Религия, вера

В Украине провалился молебен «Богородица, Януковича прогони!» . ахахаха) забавно не так ли?

Nekit
Дальше интереснее ))
"Впрочем, по словам самого настоятеля костёла, если бы он знал о политической мотивации молодых людей, то не стал бы препятствовать их акции – униаты первые сторонники украинских националистов и поэтому защищать Януковича им не с руки.
"Я подумал, что это мародёры, и кинулся защищать церковное имущество. Если бы я знал, что они пришли с такой благородной политической миссией, то ещё бы диакона позвал на подмогу – он у нас сильный баритон! " – стал оправдываться униатский священник перед местными СМИ, заявив, что избил противников Януковича по ошибке.
Сразу после того, как хлопцы рассказали всё отцу настоятелю, он тут же забрал своё заявлении из милиции и незадачливых украинских рокеров отпустили на свободу. "
))))
http://rusk.ru/newsdata.php?idar=57857
Gulnare Novruzova
Лучший ответ
как же надоели эти верующие с их демаршами против своего же бога. .
одни дуры православные спели, потом страну в говно опустили на полгода, теперь другие. .
НЕУЖЕЛИ другим верующим невдомек, что поющие в храме так или иначе из их рядов. . ,что НЕ говорит о ценности такой человеческой породы?
*** Жулдызай ***
Газетная утка: -D
Ссылочку!...
Юрий Галата
Янукович то чем не угодил
Дина Молочкова
Плохо у хохлов молебны организованы.
Oleg Krukov
Даже если это и было, так дело не в молящихся а в отвечающем Боге, иначе вы им приписываете магию. Что бы не произошло это желание Бога.
Я за Толокно переживаю, как она тама продажная девка