Религия, вера
Почему православные христиане добродушно посмеиваются над грядущим концом света, а атеисты заметно нервничают?
Для христианина конец света-это не трагедия, а радость встречи с Господом. Для атеиста конец света-это трагедия, потому что в уме он себя убеждает, что после смерти его ждет небытие, а душой чувствует угрозу праведного воздаяния....
Молебен закажи себе. Крестный ход устроят и скажут потом, - Вот мы попросили бога и он не умер! (Ну, в смысле БОГ есть - СВЕТ! ) Смеяться грешно! не буду.
...бесноватым есть чего бояться, а верующим во Христа - СОВЕСТЬ ЧИСТА+
Гиреев, хорош мухоморы жрать, несешь что-то непотребное, то ты вавилен,
то атеисты конца света боятся.
грибочки это хорошо, но иногда надо попускаться.
то атеисты конца света боятся.
хахахахаха!))) Дрожат атеисты как осиновый лист!)))) Те еще лицемеры!))))))))))))))))))))
Мы примем конец как должное.
- а они как конец своих извращений.
Муррр...
- а они как конец своих извращений.
Муррр...
Смех без причины - .
Конец света будет когда вспучится Солнышко, через миллиарды лет.
Нифига мы не нервничаем...
Маэстро хорошо ответил. От себя добавлю. мы посмеиваемся над концнм света потому что для нас настанет иная жизнь, жизнь намного лучше, без страданий и горя. А вот для атеистов будет полный конец, пойдут на компост.
Нам пообещали: ТОЧНОЙ ДАТЫ НЕ БУДЕТ ЗНАТЬ НИКТО.
Мы верим.
Для овец христовых заготовлены пастбища в райском садоводстве - чего им бояться!
потому что по православию дату конца света знает только Бог Отец.
Я атеист! И спокоен как удав! ВРАКИ ВСЁ ЭТО !
Где? Опять сам придумал?
Потому что в сильных духом нет страха.
Зачем задавать вопрос, перевернув в его содержании действительность с ног на голову? Ведь в конец света верят только православные христиане, атеисты же напротив смеются над всеми глупостями (и над этой в том числе) , в которые верят православные христиане. Запомните один раз и на всю оставшуюся жизнь: нервничают по жизни христиане, атеисты же всегда на коне!