Или как?
Или как обычно куда?
Религия, вера
Иешуа обещал райское блаженство за веру в него только после смерти, а последователи Онана получают удовольствие сразу же!
Поэтому особенно крепкая вера была у безруких
Одно прикосновение руки любимого человека, одно его слово, один его взгляд дают больше счастья, чем Клеопатре и Мессалине все их ночи - и обе они знали об этом.
А жалкие содрогания задрота даже сравнивать нельзя.
Зато у последователей Онана ни сейчас, ни после смерти баб нормальных не будет.
Лишь бы не Сифилуса ))))
активное движение рукой у последователей Иешуа так же присутствует, они ведь неистово крестятся до наступления оргазма, который происходит без раздражения полового органа, вот такая высшая стадия онанизма
Последователи Онана, док..)) ) -
не верят в обещанное Иешуа
удовольствие ПОСЛЕ СМЕРТИ...)) ) -
ПАТАМУШТА!!!!)) ) -
ежели бы Богъ, таки, БЫЛ..) ) -
то, видит Богъ!..) ) -
им не пришлось бы ПРИ ЖЫЗНИ..) ) -
быть последователями Онана..))))
не верят в обещанное Иешуа
удовольствие ПОСЛЕ СМЕРТИ...)) ) -
ПАТАМУШТА!!!!)) ) -
ежели бы Богъ, таки, БЫЛ..) ) -
то, видит Богъ!..) ) -
им не пришлось бы ПРИ ЖЫЗНИ..) ) -
быть последователями Онана..))))
от скуки могут отсохнуть руки, так что не отвлекайся по пустякам в проекте
Вот у иешуа и спроси, он же тебе обещал, а не Христос.
Анастасия Татаренкова
а христоз не иешуа?
Привет.. . определится можно было и раньше.. . в детстве....
Андрей Семенов
Привет)))
Да лучше дрочить чем на нимб его папани любоваться вечность
Прижизненное райское блаженство есть только у скопцов. Последователям же Онана, чтобы получить удовольствие, все же придется повозиться с плотью
Это чисто вопрос веры! Кто во что верит.
Кто верит в блаженство от Иешуа, а кто-то верит в то шо блаженство от Онана - смысл жизни :-))
Точно! Задрот сифилисом не заболеет....
и дай Иешуа им здоровья...)))
Всё это выглядит как-то странно: один С ТОГО СВЕТА обещал другим,
шо перейдя в "ТОТ" свет они получат всё о чём мечтали.. . :-)))
Даже поклонники Онана на их фоне выглядят всё-таки более.. . нормально.. . кхе-х-кхе.. . :-))