Религия, вера
любимые мои, чувствуете ли вы любовь Бога?
От твоего вопрос стало тепло и радостно. Ощущаю каждый день и отвечаю тем же. Да благославит тебя Бог !
осознаю
А я попросил всего лишь дать о себе знать, что он есть и вскоре две недели ползал на корячках в больницу. Спасибо, мне такая любовь не нужна
Алина Григорьева
Михаил) Наверно вы видите Бога карателем каким-то ?
Алина Григорьева
и потом вы получили -то что просили. В следующий раз у него любви просите
да, любимая))
Всё доброе, что мы встречаем на своем жизненном пути - это Божья любовь. Только не каждый это понимает. У вас есть такое понимание и это дар от Бога. Я стараюсь тоже замечать доброе в жизни и благодарю Господа за его любовь.
Чувствую любовь Бога и его огромное терпение. Вы правы Бог настолько все создал с любовью, чтоб нам приносило радость и удовлетворение, что невозможно сомневаться в Его любви к нам.
Конечно. Бог любит нас так
сильно, что ради исполнения своего
замысла с готовностью пошел на
огромную жертву - позволил убить своего Сына за наши грехи ( Иоанна 3:16).
К тому же, Бог обещает, что наступит время, когда
он установит мир на всей земле. Под
правлением его Царства люди не будут «учиться
воевать» . Они «перекуют свои мечи на
лемеха» ( Исаия 2:4). Бог покончит со всей
несправедливостью и страданиями.
Библия обещает: «[Бог] отрет всякую
слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни
скорби, ни вопля, ни боли уже не будет.
Прежнее [в том числе несправедливость
и страдания] прошло» ( Откровение
21:3, 4).
Так что мы можем наблюдать любовь Создателя не только в том, что Он уже сделал для нас, но и в его намерениях относительно человечества.
сильно, что ради исполнения своего
замысла с готовностью пошел на
он установит мир на всей земле. Под
воевать» . Они «перекуют свои мечи на
несправедливостью и страданиями.
Библия обещает: «[Бог] отрет всякую
скорби, ни вопля, ни боли уже не будет.
Прежнее [в том числе несправедливость
и страдания] прошло» ( Откровение
21:3, 4).
kak nikohda