Религия, вера
Вы чувствуете внутри себя, любовь Бога?)
Опишите это состояние.)
Да! Но, это не бывает ежесекундно! Такие чувства у меня максимум на пол дня (несколько часов) и редко. Описать? Изумительное настроение от того, что чувствуешь любовь Божью (а ты в тамие моменты знаешь это)! На физическом уровне чувствуешь, как лицо немного вибрирует (очень приятные ощущения)... Мысли чистые, добрые и т. д..! На сердце- распускаются цветы, такое ощущение... Всех любишь! Как будто все меняется вокруг тебя в лудшую сторону (люди реально меняются вокруг -это чудеса)! Видишь также Свет временами (на секунды)... Как будто вкуючается лампа в сознании, только не видешь лампочку (только сам Свет, желтоватый )! Это очень удивительные ощущения! Также происходит в такое время, обязательно, какое то чудо, где Бог через других людей, как бы, показывает, что Он с тобой. Слава Богу за это!
.
Возможно были или есть люди, у кого такое каждый день! Это очень счастливые люди! Очень!
.
Владимир Горбатых
Спасибо! Это действительно чудо!)
Дело в том, что во вне себя, то есть в мире, я не чувствую этой любви, я её просто не вижу, разрушение и полный апокалипсис, а вт в мне спокойствие на удивление, видимо для полноты оценки происходящему.
эрекция истома но не на бога !
Нет. Как и самого бога.
В Душе легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
А от Нарушений Заповедей, от Нарушений Законов Божьих в Душе тяжело, плохо, тоскливо, слезливо, мрачно, злобно, неуютно, ненависто, агрессивно.
Люди могут научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления Их мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Вот так вот Некоторые Дяди и Тёти из разных стран тысячелетиями скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
а потом вместо того, чтобы разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
вместо этого во вред себе и во вред Другим Людям используют эти знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса= результаты Нарушений Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта и результаты Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Каждый Раз Люди берут в свои руки власть и миллиарды денег, а при этом то до сих пор не смогли разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, идут потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, болезни разного характера.
John Miller
Не надоело одно и тоже вставлять в комменты)?))
Пиши коротко и умно. Что бы рты открывали от твоих комментариев.
Азат Таганов
Я не Работаю Тайным Агентом Военных и Тайныи Агентом Полиции.
Общественной деятельностью по этой теме полезно заниматься с разрешения Военных России, Полицейских России, Людей из ФСБ России на территории России.
В этом случае всё будет под их контролем, они имеют возможность знать правду о том, Кто под чужими именами и картиночками пишут оскобления и Кто создаёт провокации в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
Сразу же будут фотографировать их тексты и записывать видео с провокациями.
А одна я сама по себе самостоятельно= лёгкая добыча для Провокаторов под Крышей в Погонах из разных стран в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
Азат Таганов
Я не имею право заниматься самоуправством и самодеятельностью.
По обычным бытовым вопросам я могу общаться с Людьми в интернете.
А вот по теме разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей= это надо делать с разрешения Военных России, Полицейских России, Людей из ФСБ России на территории России.
Азат Таганов
Человек имеет право создать себе полезные программы Жизни, чтобы жить мирно на планете Земля, жить в гармонии с Окружающими Людьми, создавать пользу и радость Людям и себе.
Азат Таганов
Я с уважением и с Душевной любовью отношусь к Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России на территории России.
У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
Азат Таганов
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Бог связан с Законами Божьими, по Заповедям без рабства.
А Антихрист связан с Нарушениями Законов Божьих, с Нарушениями Заповедей.
Полезно научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, ориентируясь на Заповеди без рабства.
Азат Таганов
Людей с Уважением и с Душевной Любовью пригласили в Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
А Дяди и Тёти из разных стран и из разных направлений, из разных кругов стали вести преступные переписки, стали писать о том, когда и где будут торговать наркотиками, открыли сайты по продаже прайса и мака, кокаина, конопли, оружия, крадут танки и самолёты и продают их через интернет мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени?
Органы вырезают у Доверчивых Людей и продают через рекламу в интернете?
А Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, что думают о поведении Программистов Разработчиков Создателей Программ и Охранников Порядка из разных стран в интернете?
Тетями голыми торгуют?
Азат Таганов
Операторы Сотовой Связи слышат о том, как по телефону договориваются употреблять наркотики, продавать наркотики, убивать Людей, воровать и грабить?
Что-то расслабились Дяди и Тёти на территории Разных Стран и забыли о том, что со спутников из Космоса наблюдают Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и могут при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры создавать наказания разного характера, пситеррор, болезни разного характера?
Азат Таганов
Есть же Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за Нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Азат Таганов
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения.
А при этом то идут наказания разного характера за Нарушения Законов Страны и за Нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Азат Таганов
ДА!
Пытался.
Он очень сложный! Где то взрыв, а где-то притяжение, где светит и пылает. Вообщем не человеческое дело, быть Богом.
Но любовь его, подобно вселенной. И это надо осознавать. Он вам не Димон!)) Ой, не человек во плоти. Это вселенная....
Владимир Горбатых
Вслесенная это Его творение... а Он личность... плюс ко всему... :-)
Я и есть Бог. Там внутри есть разное.
Нет. Что только люди не придумают)
Именно благодаря этой любви мы существуем.
Описание одного безполезно для другого, потому что он не может настроиться в унисон с этим первым и потому, что у него уже всё станет другим.
Да и чувствую Его поддержкуи силу даже в смертельном бою и для разговора с противниками.