Религия, вера
Тут, кое-кто написал, что 90% зэков - верующие. В кого, интересно? Многие только там осознали свое неверие и уверовали.
Уверовали в священные понятия. Вот их заповеди: 1)Не будь стукачем, 2)Не будь крысой, 3)Фильтруй базар свой, 4)Не подходи в петушатник, 5)Делись передачкой с ближними своими, 6)Чти смотрящего хаты твоей, 7)Если тебя назовут козлом, стукачем, крысой или петухом, востребуй обоснову ибо не спросишь ты спросят с тебя8)Если при заезде на новую хату тебе швырнули под ноги полотенце не поднимай его а вытри о него свои ноги и старайся чтобы не стать "законтаченным"с пола ничего не поднимать по крайне мере у всех на виду особенно на плацу. Не возжелай добра ближнего своего ибо добро это может быть "законтаченным" Чти понятия иначе ждет тебя кара анальная и гиена огненная (параша вонючая)!!
Чем ближе скорбь --тем ближе Бог . Многие сразу как им хвост прижмут начинают веровать ...но не все эту веру несут до конца дней своих ...у многих, как отойдёт и беда минует ---сразу и вера заканчивается...
Олег Казадаев
Всё верно...
хорошо работают проповедники в тюрьмах
Абдухаким Зокиров
Слава Богу что их туда пускают!
Всё верно. Именно там осознали. И отнюдь их там не 90%... От силы 5-7% Из которых лишь 1-1,5% действительно по настоящему уверовали.
Как можно уверовать в тюрьме?
Сразу стали верующими?
Вера от знаний.
Сразу стали верующими?
Вера от знаний.
Многие по второй ходке идут, и по третей. наверное не до конца осознали, не в того бога уверовали...
Абдухаким Зокиров
Это точно, не во Христа уверовали.
Правильно. Стали веровать в силу закона. Который всегда накажет за проступки.
Пока их не поймали были смелы. А на суде сразу вспоминают о милосердие. А Проявили они милосердие к потерпевгему?
Они-- лишай на теле общества, который надо уничтожать бесследно.
А не тратись деньги налогоплатильшиков. Которых они же и обворовывали а реальности.
Они поняли, что зашли слишком далеко и повредили свою душу.
Или их посадили за чужое преступление.
Marat Gallyamov
90% сидят за чужое?!
Данные РФ от 2005 года - есть здесь: Религиозность и атеизм в цифрах.
Абдухаким Зокиров
Жалко. что эти цифры не знают разницы между религиозностью и верой. Именно религиозные лидеры убили Христа.