Религия, вера
кому суждено повеситься, тот не утонет?
хотя от судьбы не убежишь, но это не мешает человеку делать свой выбор
Владимир Белицкий
И кем вам суждено быть?
Дима Тычина
Судьба-но можно выбрать? Так одно другому противоречит! Нонсенс.
В судьбу не верю! Судьба человека в его руках!
спасибо кэп!
Да почему же? Он может повеситься над водой, веревка оборвется и он утонет.
Неверно.
Нет судьбы.
Говно не тонет...
Любопытство сгубило кошку. Помни об этом
Судьба разве существует? Это НЕБИБЛЕЙСКОЕ УЧЕНИЕ! .
Никому ничего не суждено, разве что максимальная продолжительность жизни. И то, , это от наших родителей, от их образа жизни передается. Продлить невозможно, но укоротить можно, что многие и делают. : курят, пьют, заболевают, творят глупости, попадают в опасные места . а потом о них говорят: Судьба.. . А вот слова Христа:
Луки 13:1—5: 13 В то время там были люди, которые рассказали ему о галиле́янах, чью кровь Пилат смешал с кровью их жертвоприношений. 2 В ответ он сказал им: «Вы думаете, что если эти галиле́яне так пострадали, то они были грешнее всех других галиле́ян? 3 Нет, говорю вам, но, если вы не раскаетесь, вы все погибнете, как они. 4 Или вы думаете, что те восемнадцать человек, на которых упала башня в Силоа́ме и которых она убила, были бо́льшими должниками, чем все другие люди, живущие в Иерусалиме? 5 Нет, говорю вам, но, если вы не раскаетесь, вы все погибнете, как они» .
Где здесь о судьбе сказано?
Лена Кунева
Точно! Там одни угрозы...
Нет, так как будущее человека не предопределено.
Если некая сила уже предопределила ваше будущее, значит, заботиться о себе не имеет смысла. Будете вы курить или нет, это никак не повлияет на ваше здоровье и здоровье ваших детей. Пристегиваетесь вы ремнем безопасности или нет — не имеет значения. Но верно ли такое суждение?
По статистике, меры безопасности многим спасают жизнь. Беспечность может дорого обойтись.
Никому ничего не суждено.
мертвецам без разницы от чего они умерли
яя натюрлихь
Если не найдет во время веревки, то уж точно захочет переплыть там, где и не просят.
Ilyas S
глупый ответ-даже и не ответ-одно недорозумение
Это верно. Всем доброго вечера! Спасибо за оценки моих ответов. Дополнение к ответу. Лет тридцать назад в Москве один таксист даже избежал своей смерти благодаря этой фразе "Кому суждено быть повешенным- того не зарежут".
Светлана Силко
Таксиста всё таки повесили?
Вздернут, а концы в воду...
Если только сам захочет.
может утонуть если не успеет повеситься