Религия, вера
СИ считают себя "истинными учениками Христа", так как имеют "любовь между собою"? А это тоже "любовь к ближнему":
В тоталитарном состоянии не может быть любви, страх перед правящей верхушкой, отлучение и презрение от родственников, членов СИ ДЕРЖИТ В СТРАХЕ ВСЕХ КТО ИМЕЕТ СВОЕ ПОНИМАНИЕ БИБЛИИ.
А чем тебе не нравятся СИ?? ?
они такие же как и ты.
смотришь в зеркало, видишь своё отражение и оно тебе не нравится. .
ха ха ха
Я лично разницу не вижу!
они такие же как и ты.
ха ха ха
Я лично разницу не вижу!
Ирина Россанова
Ссылку открой!
Иеговисты на самом деле ненавидят друг друга, как впрочем и всех остальных. В лжерелигиях порожденных дьяволом не бывает любви ВООБЩЕ.
Ну да, тоже любовь вида - "не дам своему ребёнку нарушить запрет Бога, пусть умрёт безвинным, а Бог его воскресит и в новом мире счастье даст".
Мозги-то к любви не всегда прилагаются, почему-то...
Христанутые спорят чей Исуска лучше =)))
Ирина Россанова
СИ не христиане, чтоб ты знал.
Ну если человек сам отказался, то это его выбор. А вот за другого решать, тем более за своего ребенка - это уже садизм какой-то....
Не путайтесь сами и других не путайте. Есть только такой официальный сайт Свидетелей Иеговы www.jw.org/ru.
Ирина Россанова
Ну да. конечно, сатанисты тоже имеют свой "официальный" сайт, где они белые и пушистые!))) А детишек вам своих не жалко? Чем вы лучше тех родителей, что кидали своих детишек в костер в жертву богу Молоху?
Да мой же Вы золотой, свидетелененавистники даже поименную статистику ведут. Но что эта микростатистика (причем по всему миру за несколько десятилетий) по сравнению с макролюбовью которую проявляете вы к своим ближним? Вот что сказал академик Воробьёв в ответ на запрос адвоката : "Не надо забывать, что сотни тысяч людей погибли в результате переливаний крови от гепатитов, СПИДа и других осложнений. Исчерпывается ли этим вирусная опасность переливаний крови? На этот счёт ясности нет. "
Сотни тысяч рядом с этими единичными случаями? Да, похоже, Ваша любовь к ближним безгранична.
Ирина Россанова
Не ёрничайте! Вы прекрасно понимаете разницу между редкими случаями смерти В РЕЗУЛЬТАТЕ переливания недоброкачественной кровью и смертью из-за ОТСУТСТВИЯ помощи! Неужели вы сможете со спокойной совестью спать, не позволив врачам спасти жизнь вашего ребенка? Хотя бы дать им этот шанс! А Вы знаете сколько людей умирает от отравления некачественными продуктами? Так что теперь будете морить своих детишек из-за этого голодом ?!!
Просто вы боитесь признаться, что вы не только НЕ ХРИСТИАНЕ, а АНТИхристане, т.е. АНТИХРИСТЫ! И вообще НЕЛЮДИ!
Если бы Свидетели Иеговы не учились любви к ближнему и не имели ее, то не приходили бы опять и опять к вам, ненавидящим нас с Благой Вестью спасения.
И никто Вам не помешает называть себя учеником Христа, если тоже будете жить в соответствии с его заповедями и делать то, что он повелел в Матфея 28:18-20 и так как делали апостолы Деяния 20:20 и Луки 10:1-5
Ирина Россанова
Да кому нужна ваша еретическая "благая весть"? Вы не спасаете людей, а губите! Сами идете в ад, и миллионы туда ведете! И причем на крови своих детишек! Хорошенькая "любовь")
Мне вас жаль. Вы стали жертвой информационного мифа.
Ирина Россанова
Вы хотите сказать, что ваши не жертвуют жизнями своих невинных детишек в угоду прихотям Бруклина? Они не погибают, не получив во время кровь?