Религия, вера
Атеистом быть хорошо, атеисту не в чем каяться, ибо не грешат ?)
Грешат за милую душу, простоони не в курсе кому каяться и мучаются в поисках - Д. Морозу - нет, Хоттабычу - нет, Карлсону - нет, ну кому же каяться.. . ай да нету у меня грехов, Господи Боже христиан)) )
Ты становишься рационалистом, прогресс. Вперед Паша. Просто не убивай и не обворовывай. И сон будет спокойный и попов не надо.
Адалет Адилов
Витя тебе показалось ...я православный до мозга костей )
В чем же я должен каяться и перед кем....))
Почему же, грешат, только они этого не понимают, потому, что нет Библейских знаний.
завидуй молча, как любит сказануть твой единоверец - неистовый лингамщик всея ТДВ...
Точнее, они не понимают, что грешат, так как совесть их или молчит, или голос ее очень слаб для их слуха!
Да, это только вы грешные все))
Атеиста совесть порою грызет. И ни какой священник не поможет.
верно, а то, что верующие называют грехом и бегают за них лбы в храмах разбивают, мы, атеисты, называем ...поступком, и если он плохой, то исправляем или отвечаем, перед законом или перед совестью... и попы с книжками с еврейскими сказками нам не указ
Наконец-то умный вопрос. Да, ты прав.
вот тут ты прав павлушка
Интересно, а как же в советские времена все эти пионерские-, комсомольские-, партсобрания, со всеми этими "поставить на вид", "взять на поруки" и т. д. Ведь это все было для заведомых атеистов...
Бог в библии говорит не убий, а сам приказывает убивать женщин, детей, стариков.
Говорит, -почитай отца и мать, а Христос, когда Мария ждет его, говорит, -кто матерь моя и братья, тот кто слушает слово мое, и не выходит.
На что Мария сказала, -он не себе (сумашетшиЙ).
атеизм уже грех