Религия, вера
Знают ли православные, что могут заниматься сексом не чаще 1 раза в 9 месяцев? Не для продолжения рода - от Лукавого...
Уважаемый Гуру! Истинно, глаголешь! Только 1 раз, или 2 раза.... это из разряда математики, а из других заключений..!. Занимаются СЕКСОМ для производства ПОТОМСТВА !..если чаще ! ,то удовольствия РАДИ! А, удовольствие с Религией не соседствует!!!
Батюшки этим грешат и в пост ))
Церра Вескер
СТРАННО ! Я могу говорить только о себе !!!
А это откуда?
Нигде такого не читала в Библии!
А Вы знаете, что это - точка зрения Католической Церкви? Православие считает секс нормальной частью супружеских отношений. Главное - в меру.
Неа! Унас вволю!
Знаю
Им некогда в такие тонкости вникать.
Бред сектанта! "Притчи от Лукавого" - ты девственник? Раз не знаешь таких элементарных вещей)) ) Сколько раз можно успеть до зачатия ребенка и после? Расти и учись!) ) И заведи себе бабу!
нет
Не "Не чаще", а "Не реже"
Ибо заповедь была "Плодитесь и размножайтесь... "
Володя Боровков
Вы можете рожать чаще раза в 9 месяцев?
ок.
пффф. . никто и не задумывался о таком...
А остальное "тренировки")
Я на этот счет использую восьмую заповедь ЛММ :)
"Лучше бы ты не поступал с другими так, как хочешь, чтобы поступили с тобой, если речь заходит об огромном количестве латекса или вазелина. Но если другому человеку это тоже нравится, то (следуя четвёртой заповеди) делай это, снимай на фото, только ради всего святого — надевай презерватив! Ведь это всего лишь кусок резины. Если бы Я не хотел, чтобы ты получал удовольствие от самого процесса, Я бы предусмотрел шипы или ещё что-нибудь в этом роде".
Какова вероятность забеременеть с 1 раза.
Если чисто соблюдать то получается раз в месяц. До убеждения факта беременности. Которая может случится только в период овуляции. С коей не все знакомы. Да и то не со всеми
Так что хер его знает как правильньно
это вы в книжках прочитали которые миллион раз перепечатывали и переписывали смертные люди? К вере тоже нужно подходить с умом и не принимать всё что написано бог весть кем, а интуитивно чувствовать что хорошо, а что плохо
"Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей, любезною ланью и прекрасною серною: груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно. "
(Притчи 5:18,19)