Религия, вера
Почему мы не можем заниматься сексом с другой, а с той кого любим быть в продолжительном союзе? (это и женщин касается)
Можете - занимайтесь
Да можете. Многие из вас так и делают. Занимаются сексом со всеми встречними другими (всякими) , а с теми, кого якобы "любят" не могут долго быть вместе. Правда чаще это касается либералов, у которых понятия Любовь и страсть (или даже секс) - синонимичны.
В этом плане мне понравилось высказывание в одной книжке. Сюжет - у костра сидят сарацин и крестоносец. И между ними такой диалог происходит:
Сарацин: Скажи, а почему у ваших народов так ценится верность одной женщине? Ведь физически мы способны быть с несколькими.
Крестоносец: Друг, вот у тебя на пальце кольцо с отличным крупным камнем. Думаю, он дорого стоит. Скажи, если расколоть камень на 10 частей, осколки будут стоить столько же?
Сарацин: Осколки не будут стоить и десятой части целого камня.
Крестоносец: Вот потому то мы и ценим любовь к одному человеку.
потому что мы не животные
почему женщина должна страдать если ты занимаешься с другой?, а живешь с той просто так живешь ?:) или ей секс ненужен ?:) что -то нововое, я бы трех завела мужей и подумала кто из них лучше в постели? свобода выбора увсех должна быть ?:), надо женщине угодить, а не мужчине, ну это если религии некасаться :)
Странный такой вопрос. А ЗАЧЕМ тебе заниматься сексом с другой, если у тебя есть женщина, которую ты любишь? Если ты любишь кого-то, как ты можешь хотеть секса с другим человеком. А если все же хочешь, то значит не любишь.
если это её (его) устраивает - пожалуйста, никто никого не неволит
Ну можете же. Но делать этого нельзя, сами понимаете, что это грязь!
почему это? мы всё можем, если захотим
Потому что мы не бессловестные твари!
1. можете, но не делаете этого
потому что вы сами этого не хотите и вам хорошо с определенной женщиной... конечно интересно как с той ..и с этой... но это лишь как мысль и для вас не столь важно.. потому что ценности поменялись. А именно... ценно то время, которое проводишь с кем-то ...с кем тебе хорошо! а другие... а что другие.. . просто прохожие.. .
а есть другие мужчины.. . которым не хватает в жизни ласки и признания и когда они не получают дома.... то задаются таким вопросом... .
2. по разным причинам.. . потому что нет доверия в отношениях
А если ты подрстешь и узнаешь, что твоя мама тоже является для кокого то мужчины, другой. Как тебе это понравится?
А вы попробуйте не заниматься сексом с другой, а только с той, кого любите. И она ответит вам тем же.
потому, что в Библии это называется прелюбодеянием
Судя по тому, что вопрос задан в категории "Религия, Вера", то и ответ хотят услышать библейский. Слово Божие однозначно называет это блудом, что равно греху