Религия, вера

Что вы чувствуете когда слышите такое утверждение -" Я уверен что бог есть. " ?

интерес пропадает к такому человеку напрочь ибо нельзя изобрести вечный двигатель!))
Денис Юнусов
Лучший ответ
Как правило считаю, что человек отказывается принимать к анализу всю доступную к размышлению информацию и прячится в удобный для него вывод.. (это моё официальное, субъективное мнение).. Но на интеллектуальном уровне, я допускаю, что это мне чего-то не известно.. (но этот момент мне приходится учитовать и вспоминать по средствам софистических размышлений с самим собой. Я доказываю себе, что существует вероятность ошибочности моих выводов) Я допускаю, что чего-то не знаю, но мне убедительно кажется, что я прав...:).... Я не утверждаю что Бог есть или его нет, но я считаю, что ответ на этот вопрос не может лежать в области человеческой уверенности...
А я даже не уверена, я вам скажу, Он есть, был и будет!!!!
Хамза Восиев
Чувствую и знаю, что человек Бога не знает, а говорит о каком-то "боге"!...
Tori *_*
Что человек начинает кое-что соображать.
Иван Савченко
Да тут много интересных людей, некоторые утверждают, что видели Бога
При этом, я бы не сказал, что они неадекватные.. .
Это личное дело каждого... некоторые тоже утверждают "я знаю, что бога нет"
Что готов ещё один пациент для клиники Кащенко.
Радуюсь за этого человека.
Маша Мареева
Я думаю, что многие верят в существование Бога, но не все ищут Его....
Это слова зрелого человека.
Михаил Прищак
Что человек удостоверился что Бог есть!
В этом случае пусть пустит слюну, так убедительнее будет.
Ооо! Еще больной!
Адольф Ланг У Вашего "источника" больше всего верующих появляется...И "не верь" в данном случае- недоверие к людям!
сила и Христово воскресение которое подействовало через веру его!!!
Ааааа Иииии
Что это либо трепло, либо человек, который прошёл к этому утверждению трудным аналитическим путём мимо всяких фуфлогонов и, следовательно, может много об этом рассказать.
Алексей Мошев
Желание общаться.
Интересно как он пришел к этому утверждению.
Денис Лукин
Чувствую и думаю, что чебурашка и буратино тоже существуют и ону друг к другу ходят чаевать! И вобщем, любовь и счастье царит в их домах!))
всё зависит от того кто говорит и какой у него бог,
если вижу рождённый свыше человек, знаю что это хорошо и чувствую то же самое, обычно с кем я сталкивался с незнакомыми мне людьми, но уверовавшими, говорят обычно это без пафоса и без показухи, но радость всегда видна и я за него рад
Жил на свете круглый кот,
Круглым был он круглый год:
Кругло ел и кругло пил,
Кругло "мяу" говорил

Круглой лапой круглый кот
Умывал свой круглый рот.
Сядет он перед крыльцом -
Круглый сам и хвост кольцом.

Почему он круглым был?
Потому что спать любил.
Днем и ночью круглый кот
Никаких не знал забот.

Говорили про кота:
-Это просто смехота.
Это просто чудеса:
Кот круглее колеса.

Круглый кот на этот смех
Только уши прятал в мех.