возможно кто-то начинает с ними спорить.
или как-то резко отвечает на некоторые их грубые комменты.
или в вопросах или ответах пишет не то, что хотелось бы услышать.
по другую сторону монитора - можно такое себе накрутить) ) что там монстр вообще какой-то сидит ))
Религия, вера
Атеисты часто говорят что видят злых верующих на проекте, в чём им видится эта злость ?
В активно-гневном непринятии других точек зрения.
Назым Мажитова
наверное такое иногда бывает
веруны в дуалистические религии достаточно злые.
Они разделяют всех людей на своих и чужих, к своим испытывают чувства любви и симпатии, а к чужим испытывают ненависть-отвращения.
Назым Мажитова
а какие конкретно это религии их ведь много, хотя бы несколько для примера ?

Не знаю.
Я вижу сплошь да рядом фанатиков идиотов.
Причем и среди атеистов тоже есть
Назым Мажитова
объективно смотрите без компромисса, соглашусь что это иногда есть и бывает с обеих конечно сторон
Атеисты не пугают людей послесмертными мучениями в аду, а верующие делают это постоянно. Это по вашему не злость?
да это не злость.. .
скорее, истероидный тип личности - легко возбудимые, плохо контролирующие себя эммм.. . твари божЫи...
Ругаются матом. Называют атеистов слепцами, безумными, слугами сотоны, гомосеками, жидами, предателями, и поч. Кому это понравится?
Андрей Шарифуллин
Да-да, тут мне на электронку какой-то Скрипач просто тирады матершины слал
Назым Мажитова
наверное это иногда есть маты
Я например пугаю адом. Как же не кипеть думая что я злой. А я сапсем не злай...:))
Да вы же постоянно оскорбляете атеистов, мне вот некий "Скрипач" просто на мыло шлет ругань, видимо здесь он белый и пушистый. получается что исподтишка Бог вам разрешает делать гадости?
Назым Мажитова
это общая ошибка с обеих сторон обобщать, по кому то одному начинают считать, что все такие,
я вообще скрипача не знаю и для меня считаю глупо писать чёто в личку кому то
Назым Мажитова
вопрос под твоим - он такой добрый....
Назым Мажитова
у тебя авы были раньше привлекательней, а сейчас не то что бы отталкивала , а оставляет равнодушным не задерживает внимание , ничего личного
Львиную часть их текстов можно, по смыслу и тону, выразить фразой "глупые безбожники будут в аду гореть, гы-гы".
Атеистов дико возмущает, когда их "аргументы", надёрганные из сайта "Луркоморье" - вызывают смех у верующих.