Религия, вера
Атеистам. Часто ли вы слышали от верующих на ответах слова - "прости меня"?
От христиан нет!!!
Василий Зинчук
Простите нас!!! Мы слабы духовно, и любви в нас мало, а при споре вовсе невозможно сказать, что-то хорошее.
здесь трудно сказать, где верующие, а где просто клоуны... но большинство тех, кто играл в верующих обычно напротив вели себя так, как будто вокруг им все чем-то обязаны..))) 2 или 3 случая правда помню, когда участники, предположительно верующие, по окончанию спора вдруг внезапно... извинились... я правда так и не понял за что-как раз в этих случаях спор-то был спокойный и никаких конфликтов не было...))) то ли они просто так воспитаны, то ли были исключением из всех правил, то ли... они вообще на самом деле никакими верующими не были...))) на этот счет точно сказать ничего не могу...
Не слышал.)
Василий Зинчук
Прошу прощения у вас, брат!! За всех верующих!!!
Верующие не общаются с идиотами. )))))))))
Одни оскорбления и баттхерт.
Василий Зинчук
Прости, брат!!!! Мы ещё только учимся любви, много амбиций, "знаний" благодаря которым гордость торжествует.
Никогда.
Василий Зинчук
Прости, брат!!
Я не атеист, я сторонник иной веры, не христианской
Конкретно на ответах - ни разу, пока ты не писал этого в комментариях. Если это искренне, то у меня к тебе есть уважение, мало кто из людей в принципе любят извиняться
В жизни слышала от одного человека, если это на тему религии. Хоть мы и близкие, но принадлежим разным верованиям
Скажу честно: я бы не хотела встретиться с местными верующими в темном переулке, опасаясь за свою жизнь. Хотя не скрою, есть несколько пользователей, при общении с которыми я чувствую умиротворение и легкость.
Василий Зинчук
Хорошо, понятно. Спасибо за ответ!!
прости гитара прости! прощай гитараааа...
А зачем это на "Ответах" Прощения просят у Бога, или у душ, которых обидел.
Нет. Как правило я слышу что то вроде "не буду я перед свиньями бисер метать"
Василий Зинчук
Брат, прости!!!! Это выскомерие, сами понимаете!!! Не обижайтесь!!! Счастья и любви вам!! Вселенского благополучия!!!
А в чём верующие провинились перед атеистами?
Это атеистам нужно у Бога прощения просить за богохульство.
Многие верующие идут к Богу, но не все доходят, т. к путь этот узок.
Василий Зинчук
Понятно. Спасибо за ответ!!!