Религия, вера
Как вы отреагировали на новость, что Иисус де умер за ваши грехи?
Вообще-то ИИсус не пророк и не ясновидящий, а СЫН БОГА ЖИВОГО. А тот кто не верит в это и не принимает, это их ПРОБЛЕМА и о-очень большая. Неверие происходит от гордости, глупости или самообмана. А может потому, что просто хочется грешить.
Многие мои предки умерли за то, чтобы я жил. Не исключаю, что среди них мог быть и Иисус.
стал молиться ему, чтобы Вы перестали быть такой сердитой
а ещё Данко вырвал себе сердце. Дед Мороз с подарками прикольнее
Если бы такой пророк и ясновидящий как ИИСУС умер за наши грехи, то со дня его смерти грехов стало бы меньше, а их с того времени все больше и больше, церкви уничтожал Сталин, А Ленин-...-ох! не хочу брать грех на душу о кровавых расправах над людьми...
Как к глупости.
Никак)
че-то он поспешил
думаю это верно в том смысле что Он помог поднятся из ада тем душам которые не смогли бы сделать это самостоятельно, но это не освобождает нынешних людей от аналогичной ответственности
я в это никогда не верила.
Никак :)
Бред собачий! Каждый несет сам за себя ответственность! Это в Авраамических религиях.
да в те времена Иисусов было не меньше чем сейчас Иванов и Сергеев! их пачками тогда казнили -так как это повсеместное наказание тех времён! к тому же что то я не вижу что бы грехов поменьшало с увеличением людей на земле !
Начал разбираться что к чему
Так, же как и вы на ту, что самая прекрасная девушка на свете
Он умер за длинный язык и создание секты.
Он умер не за грехи, а по глупости.