Религия, вера

А почему представители РПЦ не хотят дискутировать в передачах с Невзоровым? нечем ответить?

Мудрецу не пристало состязаться с клоуном на арене цирка.

Полностью согласна с Эльгой.
~Д@нил@~ Шишмарев
Лучший ответ
С Невзоровым нельзя дискутировать - он хам, сноб и слышит только себя. Уже ни один приличный человек не имеет с ним дела
Игорь Дорофеев ну давайте без Невзорова приведите. где он кого оскорбил и где он хоть раз соврал?

называя человека заочно замом - вы не хамите?
Единоверов Роман Например?Я смотрел много передач с ним и представителями РПЦ-не припомню чтобы было хамство
Лариса Иванова Понимаете, Эльга... То, что прилично христианину, совершенно аморально для здравомыслящего человека. Если, обращаясь к представителю РПЦ, Невзоров не называет его "святой отец" или "батюшка", то это вовсе не означает, что он хамит. Ах, да, патриарха он назвал по фамилии... это же, видимо, просто дерзость и бестактность!...для хр-на, разумеется... Но он общается на своей территории, в поле светского государства, и он абсолютно прав.
Похожая ситуация почему Жириновский не хочет дискутировать с кавказцами
Не являюсь сторонником церковников, но Невзоров ведёт себя, просто, по хамски. Он думает, что поймал волну и на ней сможет подняться, причём любыми методами. Глубочайшее заблуждение.
Единоверов Роман Например?Я не заметил
А почему Невзоров и другие атеисты хотят дискутировать только в передачах с представителями РПЦ? нечем ответить другим?
Единоверов Роман например потому,чтобы выражать атеистическую точку зрения.Может Кон или Гинзбург и лучше в этом смысле были,но и их РПЦ прямо скажем не любила.
... дискуссии с бесноватым нападающим всегда заканчивались плохо. И сейчас не надо батюшкам того. И это правильно+

Хочешь верь, а хочешь нет!
Был случай, он завёл разговор о педофилии среди священников. Его собеседник (поп) сказал. что это клевета. Невзоров, невозмутимо стал открывать какую-то папку: "щаз покажу фотки". Поп подскочил к нему стал хлопать руками по папке и орать "Только судом, только судом можно доказать". Опасно с Невзоровым дискутировать, а вдруг в его папке окажется что-то.. ведь у каждого есть скелет в шкафу..
Аман Мауленов
Кирилл Турлаев Источник, пожалуйста.
Выполняют заповедь Христа - не бросайте жемчуга вашего свиньям...
Михаил Жоров
Им говорят с ним дискуссию вести запретил сам Гундяев, так как попы вечно с позором в лужу садятся.
Дискутировать имеет смысл с умным человеком, а Невзоров зашорен, как и его любимые лошади.
Попы бояться разоблачений, так как Невзоров пытается открыть правду которую скрывают от нас служители неизвестного бога.
Невзоров знает больше гадостей про РПЦ, чем РПЦ о Невзорове и атеизме.
Невзоров умеет слушать только себя, разговаривать с таким смысла нет
Факты - вещь упрямая)) ) У религиозных деятелей их мало, вера их главный козырь...
трусливые мошенники не хотят, чтобы их обман раскрылся