Религия, вера
если Бога нет, тогда почему атеисты борются с Богом,??
страх. сердца их темны. когда нет веры нет и смысла и они хотят чтоб и другие так жили
Борются?)))) Борются с мракобесием припершимся к нашим детям в школы!! Светские кстати!!
Каким образом?
Задавая неудобные вопросы?
Бога нам пока еще никто ни разу не предложил. Предлагают только абсурдные и бредовые аргументы якобы в пользу его существования. Вот с абсурдом и идиотизмом и боремся. Бороться с тем, бытие которого отнюдь не доказано - еще один религиозный бред.
Атеистам на него вообще-то наплевать....
Они отстаивают тут свою религию Духовного Голодранства..))
С чернорясыми подонками, подсадившими страну на православный лохотрон, мы боремся, а не с несуществующим существом.
Только с Вашими идеями о нем, да и с ними не боремся, а лишь говорим что они абстрактный бред.
Как можно бороться с тем, в чье существование не верю.
А можно разве бороться со своим создателем? Атеисты борются не с Богом, а со своей глупостью не понимания Его законов.
Атеизм - религия дьявола, потому его бесноватые прислужники борются с Богом. Как сказал поэт : /безконечны, безобразны... закружились бесы разны, будто листья в ноябре. Сколько их! Куда их гонят? Что так жалобно поют? Домового ли хоронят, ведьму ль замуж выдают?
С кем? с кем???
Атеисты не борются с Богом, как Вы не боретесь, например, с Дедом Морозом. Нельзя бороться с явлением, которого нет. Бороться можно только с ошибочным мнением о его существовании.
Да, вот прямо сейчас на световых мечах с ним махаюсь.
Мы с вами боремся.
Мы боримся против глупой веры в него. Как можно бороться с тем чего нет?
спрашивает тот кто и сам неимеет представления значения слово Бог, пройдёт много времени прежде чем придёт понимание и будет все хорошо
мы боремся с вашей беспросветной, просто фантастической ГЛУПОСТЬЮ