Религия, вера

Может немного провакационый вопрос для верующих, но всё же мне интересно ваше мнение... (внутри)

Ismail Ismail
Читали, конечно и про монастырь, который так же отсудил недвижимость и устроил в нем бордель. а бывшую детскую больницу тоже под бордель оборудуют? Молодцы рабы Божьи- главное бизнес и барыш!
Антон Иванов
Лучший ответ
Церковь - это тоже лечебница. Вот так-то.
Только Вашей беграмотность в духовном отношении можно объяснить возникновение у вас такого вот вопроса..
Наши богоборцы давно не замечают детей- бомжей..
Сергей Гуляев
Он любит всех патамучто Он Бог. А вот кого любил ты больше или меньше мну уже ясно.
Айнур Исаева
Не видел и не читал. Может это не так было?
вот пускай и любит больше детей, а церковь она всегда в служении.
Да брехня это.
Чего ты хочешь от верующих? Какое твоё дело для них? Ты в христианстве ничего не понимаешь.. . абсолютно ничего, прочитал твоё дополнение к прошлому вопросу про то что мол наставления не соблюдают. . ты же вообще ничего про наставления не знаешь. . какой-то бред несешь.. . иди лечись. ЗАчем лезть в чужую жизнб? Как будто своей нету!)) )
Сам-то что ты хорошено сделал? а? ты взял ребенка из приюта? что ты вообще сделала хорошего? Явидел много христиан и очень хороших людей)) ) а так же полно выродков косоглазых и ублюдков)))
Андрей Графов
всех одинакого.
Тебе уже сказали.. доволен? а, вот о киркоровечтознаешь?
Бог - не человек, понятие его любви иное. Он просто не может не любить потому что он любовь.
Ответ - Бог любит и тех и других.
А вот РПЦ совсем "страх потеряла". Грязная политизированная конторка.