Религия, вера

Что может убедить вас в существовании Бога?

Для начала нужно дать чёткое определение этому понятию, а то я так до сих пор и не понял, в существовании чего меня постоянно пытаются убедить верующие.
Nurlan Zamirbekov
Лучший ответ
он сам. .
:)
.. бу де у него желание.
у всемогущего то
Елена Панова
...запах. Всех убедит запах и.... его крепкое мужское рукопожатие!
Юлия Ожегова
Помрачение рассудка.
Пусть придёт ко мне
конкретно, какого бога? их -очень много за всю историю человечества..
Vovka Sopunov
Деточка, это слово пусто и ничем иным быть не может!! ! Это тебе нужно в этом легко убедиться.
Никита Осипов
Существование бога. Так всё просто, да.
Галя Карачебан
Его крепкое, мужское рукопожатие.
Разве что Чудо!
Меня убеждать не надо, я знаю что Он есть.
Дьявол.
среди прочего, размышление над его творением (Римл. 1:20)
Noname Noname
сам лично, собственной персоной
Sergey Derevianko
Что может убедить вас в существовании смерти? Тоже и о боге.
Меня не нужно убеждать. Я просто это знаю.
Вера Бодрова
Его явное и однозначное присутствие в мире, которое не может быть ничем иным. Его явное и в реальном времени контроль за соблюдением устанавливаемых им правил. Я не верю в Бога, который зачем то скрывается и откладывает все на потом. Такого Бога нет.
ну давай убеди
Ediko Picasso
Правильно - для этого нужны чудеса.
Если ты есть, то его существование бесспорно
Елена Ткачук
Любовь Бобылева так же бесспорно существование деда Мороза
Пусть мне тоже даст вложить палец в его раны и поковырять хорошенько
Священное Писание.
Samal Gazizova
А меня убеждать ненадо это заложено в утробе .
Светлана Литвинова А в меня не заложили...
Не знал что вера в бога передаётся половым путём..
в каком понимании?
Уже убеждена в Его существовании.
отсутствие сектантов