Религия, вера
Какую религию мне принять перед смертью, что бы не лохонутся в Страшном Суде с приговором. Просьба ответить посвящённым?
Ответили сплошь одни посвящённые, святые отцы и матери!)
Поздно уж принимать ...
Не отвлекайся от мыслей, чтобы все вспомнить пред тем как уйти ))
Никакую. После смерти вас будет ждать Великий Кракозябл, создавший всех Богов и религии во испытание вашего неверия. Если вы не поддадитесь на искушения попов до самой своей смерти, Великий Кряк отправит вас в рай.
Иудаизм...
Судить будут не по религии, а по поступкам. Вот и думайте...
Светлана Масютина
кто судить будут? пургу несёте!
Лучше вступить в партию Единая Россия, занять влиятельную должность и в теме Страшного Суда не напрягаться.
Там Кирилл всех распределит в соответствии с чином и рангом.
У него для этого есть волшебная нано-пыль.
К тому же его часы Breguet, стоимостью 30 серебряников, точно определяют время Страшного Суда.
уголовно процессуальную.
Аткозаццо ацфсех!)))
Ольга Фролова
Привет!
Так ведь смерть уже завтра. Надо было вчера принимать.
Прими Христа в свое сердце, Самого Бога, уже наверняка.
Лучше прочитай Бардо Тхёдол, практической пользы больше, чем во всех рилигиях вместе взятых
для начала вам необходимо разобраться в том, что такое "страшный суд"
Ты лучше у Бога спроси. Он лучше знает.
Советую принять ислам, там в раю уготованы 72 пышногрудые гурии.
атеизм не ошибесья за свои касяки отввечать не придется и неразачеруейся попав в ад что ты не в той вере жил
на всякий случай 5-6 разных сразу, вот только зачем столько чемоданов если они так остались запертыми
Одним из основополагающих принципов Ислама является то, что никого нельзя заставить принять религию.
В орийскую ведическую силу