Религия, вера
Если принять Ислам на Страшном суде после смерти можно ли надеяться догнать последний вагон поезда везущий к гуриям?
Хм.. . надо учитывать, что слухи о гуриях могут оказаться сильно преувеличенными.. . )))

перед смертью надо!
тогда в эшелон заскочишь телками набитый.
и когда тебя до рая довезут ты выходя нараскоряку из вагона осторожно поддерживая распухший член крикнешь из последних сил.
куды тут в рай правоверные?
тебе что то ответят по арабски.
а ты будешь стоять как чурка ни белмеса не понимая.
куды тут в рай правоверные?
тебе что то ответят по арабски.
после Страшного суда уже и гурий не будет)))
оно тебе надо?) )
гурии, аллахи... .
арфы-вот что круто))
гурии, аллахи... .
арфы-вот что круто))
Нельзя принести покаяние и получить прощение после смерти, там будет только суд, а приняв ислам, можно успеть только в ад, ислам - лжеучение.
Ты идиот. Сам трон аллаха займи.
Благодарю за вопрос. Хоть и ваш вопрос поставлен не совсем так как надо, но я постораюсь ответит на него. Главные смертные грехи в Исламе это не признание Бога, создание ему товарищей и самоубийство если это совершить при жизни и непокаится то поподаеш в ад, но если ты принимаеш единство Бога, ведеш себя так как подобает хорошему человеку, то пусть ты и не мусульманин тебе дастся второй шанс, например в исламских источниках говорится что те правденики которые не совершали намаз при жизни после смерти попадут в такой мир где они должны совершить столько молитв которые они не делали при жизни, и после этого Бог впустит их в рай
Гурий заслужить надо....
туды не ходят поезды :)
ИСЛАМ надо принять при жизни, эта религия стирает все, что было до нее, прощаются грехи, после смерти возможности уже не будет, поверь !!!
Для расчета принимаются дела человека, которые он совершил, пока его душа оставалась в его теле. В день Суда все люди, которые будут собраны для расчета, уверуют в Бога, но будет уже поздно. "Воистину, Аллах обязался принимать покаяния тех, которые совершают дурной поступок по своему невежеству и вскоре раскаиваются. Их покаяния Аллах принимает, ведь Аллах - Знающий, Мудрый. Но бесполезно покаяние для тех, кто совершает злодеяния, а когда к нему приходит смерть, то говорит: "Вот теперь я раскаиваюсь", - и для тех, кто умер неверующим. " (4:17,18)
Нельзя=)