Религия, вера
Если бы вас на Страшном суде осудили на вечное наказание, то вы бы приняли приговор?
Конечно спрошу за что и какие дела и на сколько наказание соизмеримо с преступлением. Если мне поставят например атеизм в преступление тут уж возникнут вопросы в справедливости суда.
У Бога нет вечного наказания , принимать нечего
Что суждено- того не миновать.
Вы уже вечно обусловлены реинкарнацией так что вечный мир страданий ждёт....
а теперь попробуй не прими! :)
Вероника Кашина
Пробую.
Не принимаю.
Вот отказываюсь и всё, не при каких обстоятельствах в новое тело не полезу
Не принимаю.
Я - да, я принимаю приговор от Бога, если он будет и прошу Бога сейчас меня вразумить и наставить на путь спасения от грехов в жизнь вечную, чтобы мне избежать бы страшной вечной геенны в багровом мраке смерти - молю Бога об этом.
Библия говорит, что ад вечен (Матфея 25:46).
"И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную."

Странный вопрос. Что значит примут или не примут приговор?
Приговор будет просто приведён в исполнение и всё.
И всё же надеюсь на милость Бога, что меня не осудят.
Вероника Кашина
Я имел ввиду согласитесь ли вы с ним или попытаетесь возразить
Из Далёкого Будущего 0_О)
так ты же можешь быть несогласен с приговором.
Бог праведный, Он обещал, что верующий в Христа, не погибнет
Ин. 5:24 Истинно, истинно говорю вам: тот, кто слышит Моё слово и верит Пославшему Меня, имеет вечную жизнь и не попадает под суд, а перешёл из смерти в жизнь.
имеете ввиду согласился ли бы с ним ? да, есть за что
Я как настоящий грешник пишу сейчас, скрываясь от Всевышнего в Храме Христа Спасителя. У меня очень много грехов, таких как доведение до суицида и сам собственно суицид. Я сижу в санузле Храма и жду своего Приговора