Религия, вера

Как думаете, какая высшая мера наказания у Бога на Страшном суде и где потом придется отбывать сей вечный срок?

Татьяна Дудникова
Лучший ответ
Банька с пауками или стоять на скале так, чтобы ни шагу ни вправо, ни влево ступить целую вечность или квадриллион квадриллионов километров пройти.
Кайрат Самаков
полное одиночество
Сергей Лебедев
« А тех, кто малодушен, у кого нет веры, кто отвратителен в своей нечистоте, убийц, блудников, тех, кто занимается спиритизмом, идолопоклонников и всех лжецов — их участь в озере, горящем огнём и серой. Это означает вторую смерть»

Полное уничтожение
Да не будет ни какого суда, будет установление истины. У истины два свидетеля, правда и ложь. Тот кто жил по правде, правдой будет оправдан. Тот кто жил лживо, ложью будет осужден. Так что, в любом случае, истина будет установлена и каждый пойдёт в тот мир который ему ближе.
Дима Простов
Бог есть мелосердие и любовь. Он не хочет смерти грешника, а его спасение. Поэтому чвеловек сам выбирает либо добро, либо зло.
Я по месту жительства, Кишинёв, городское кладбище Доина, хуже не придумаешь, никаких развлечений.
Handsome Boy
Безвременье.
Алексей Попов
Смерть. И после смерти-небытие.
срок отбывать (если не учитывать что нет времени) придется в том же месте, где другие души ощущают рай - т. е. нет определенного места в общечеловеческом понимании - одна и та же реальность будет адом для тех, чья душа творила зло и очернена, но для чистой души эта реальность будет ощущаться раем
око за око