Религия, вера
Хрисьтияни, а чуго энто у вас такой вид спорту не практикуется, как бег по воде? - веры ни на грош?
зато практикуется гребля в тарелке.
Мы исходим из того, что полезно для души, а не для тела
Светлана Новичкова
Тоись на Божий храм вам насрать?
Светлана Новичкова
А бегом по суше не брезгуете :-)
мы всё больше о душе, а не о теле: -)
спорт же - это физическое )))
Светлана Новичкова
http://otvet.mail.ru/comments/answer/427501148/
"Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
25 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.
26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;
27 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое. "
Евангелие от Матфея.
С причала рыбачил апостол Андрей, а Спаситель ходил по воде.
И Андрей доставал из воды пескарей, а Спаситель — погибших людей.
И Андрей закричал — я покину причал, если ты мне откроешь секрет.
И Спаситель ответил: "Спокойно Андрей, никакого секрета здесь нет.
Видишь там, на горе, возвышается крест.
Под ним десяток солдат.
Повиси-ка на нем.
А когда надоест, возвращайся назад, гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной!
"Но учитель, на касках блистают рога, черный ворон кружит над крестом.. .
Объясни мне сейчас, пожалей дурака, а распятье оставь на потом.
Онемел Спаситель и топнул в сердцахпо водной глади ногой.
"Ты и верно дурак! " и Андрей в слезах побрел с пескарями домой.
Видишь там, на горе, возвышается крест.
Под ним десяток солдат.
Повиси-ка на нем.
Видишь там, на горе, возвышается крест.
Под ним десяток солдат.
Повиси-ка на нем.
Видишь там, на горе, возвышается крест.
Под ним десяток солдат.
Повиси-ка на нем.
Видишь там, на горе, возвышается крест.
Под ним десяток солдат.
Повиси-ка на нем.
Видишь там, на горе, возвышается крест.
Под ним десяток солдат.
Повиси-ка на нем.
Светлана Новичкова
Сидят Иисус и Моисей на берегу Генисаретского озера.
Для поддержания разговора надо винишка - Иисус зачерпывает пригоршней воду, глядь - а там уже вино.
Моисей в восторге: "И впрямь чудо!"
И, чтобы добыть рыбки на закуску, поднял руки - воды расступились, Иисус в восторге: "И впрямь чудо!"
И идет собирает рыбку на закусь.
Выпили, закусили.
Иисус решил показать свой коронный номер, и пустился пешком по озеру.
Отошел от берега и начал тонуть. Моисей поднял руки, воды расступились,
Иисус выбрался и говорит: - Ни фига не понимаю! Раньше сколько раз ходил, не тонул!
- Дэк раньше у тебя в ногах дырок от гвоздей не было!
Моисей в восторге: "И впрямь чудо!"
И идет собирает рыбку на закусь.
Выпили, закусили.
Иногда по выходным я бегаю по воде.. . холодной.. . на коньках....
Светлана Новичкова
Дурачку та выключи