Религия, вера

Блаженны изгнанные за правду ?

Меня на работе обвинили в том, чего я никогда не делал.
восторжествует ли правда или это всё магическая фантазия Библии ?
ПРАВДА. одно из имён Господа. так вот, коли кривду называют ПРАВДОЙ. то и по делам. а самое главное, если ты чист. то и все обвинения падут на обвинителей. а тебе надо выйти от них. почему? потому что, до тех пор, пока ты рядом, они будут тебя жалить, упиваясь видом твоих страданий. если ты вышел, пострадав за ПРАВДУ.... то, они сначала будут долго смеяться, а потом кто то из них же, скажет, ребята.. . а ведь прав он. и совесть в них заговорит. и проснутся. поэтому, ничего на свете не бойся. бойся греха своего. ибо, если ты был плохим работником, лжецом по сути своей, то, их слова окажутся ПРАВДОЙ. и тогда плакать уже тебе.
Виктор Карташов
Лучший ответ
Екатерина Шуртанкина Похоже на правду))
Ирина Привалова Правда не может быть именем бога потому что его и правда нет...Ты этого хотел от меня услышать?
Ты повёлся на банальный троллинг...Человек с такой авкой в РВ да ещё и рассуждающий о боге... :-))
Мы Блаженный начальник, так что думаю ничего мне пока не грозит.
И.
Илья .
...таких событий ныне много+
вопрос твоей веры насколько ты вериш?
Борис Скачко
Может у Вас были внутренние претензии или ненависть к начальству? Магия это внутренняя природа человека. но не все ее понимают. Негативное чувство к окружающим бьет того. откуда исходит негатив. Справедливость есть во всем. если разобраться хорошо в себе.
Ольга Орлова Нет у меня претезий к начальству никаких.
по крайней мере не было никогда.
причем тут библия и твои косяки и конфликты на работе? ничего на пустом месте не бывает значит дал повод тебя обвинять. а тут прям невинная овечка в вопросе . смешно .
Ольга Орлова Дым в данном случае полностью без огня.
но что я делал я не делал и признаваться в этом не буду.
Мне плевать на работу, потому что совесть для меня важнее.
В своих грехах я всегда бы смог сознаться честно, но чужого брать на себя не хочу.
Твоя ситуация не имеет отношение к Библии.
Ольга Орлова Почитайте нагорную проповедь повнимательнее.
Илья . А надо к книжке привязываться?
Никогда не делал и тебя держали на работе... Странно... Я бы тоже уволил такого работника.
И оденься, пожалуйста-тут верующие женщины а ты их в грех вводишь. :-)
Татьяна Платошечкина "обвинили в том, чего я никогда не делал. " не блудодествовал... не врал, не крал, не творил никому зла... вы много на себя взяли... почитайте пожалуйста мой ответ и комментарии в других ответах.
лучше гнать, чем быть гонимым
Murodjon Ilkhamov
Татьяна Платошечкина из православных церквей гонят тех, кто упрекает священников за то, что они позволяют разводиться супругам. так ведь против слов Господа поступают: "и двое станут одним телом." так с кем ПРАВДА. с ИИСУСОМ... или со священниками - католиками, которые итого дошли до того, что ради денег, совершают браки между гомосексуалистами...
У библии нет фатазии. Фантазия была у ее составителей. Теперь все дело в твоей фантазии - как нафантазируешь, так и будет.
"Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое.
36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:
37 ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься. "
Евангелие от Матфея.

"Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли, и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь... "
Лермонтов Михаил Юрьевич
Madina Bekseitova
Восторжествует, но если не покаетесь не на долго
Ольга Орлова В чём каяться ?
в своих грехах я покаяться всегда сумею,
но к данной ситуации они не имеют никакого отношения.
Виктор Карташов перечитайте пожалуйста мой ответ, и если можно, комментарии в ответах других людей. мне интересно ваше мнение.
Счастливы изгнанные за правду? За правду о БОГЕ преследовали И казнили Христа; за то же преследовали первых христиан. За правду о Боге должны преследовать и сегодня. Вас правда интересует почему все они названы счастливыми?
Восторжествует, если терпения хватит и глупостей не наделаешь. . Бог в помощь!
Павел Карачев
Виктор Карташов а если он был плохим работником? а если он был за кривду... то чья правда? ПРАВДА... всегда на стороне Господа.
Рассматривай ситуацию в силу своей мудрости.
Ку
Куралай
Виктор Карташов ему надо теперь вспоминать свои грехи на работе. если его гонят за ПРАВДУ... это одно дело. а если он там блудил, опаздывал каждый день, не работал, а только делал вид. так что, прежде ему разбираться с своей совестью... но, почитайте мой ответ, мне интересно ваше мнение.