Религия, вера

Приходи Иисус на Землю видит атеиста и говорит ему.... Продолжите

верь во что хочешь.
Елена Мазур
Лучший ответ
... идём на проект "Ответы", верунов троллить.
Дарья Глушак
...за что ты меня так?
Iryna Irisha
У Вас фантазии на уровне пятилетнего ребёнка ))
И ничего не говорит. И атеист ему ничего не говорит. Они понимают друг друга без слов. А вот религиозные. будут цитировать ему Библию.
И говорит.. . вот я - Белочка, и пришла...
Рагим Гурбанов
Вы не подскажете, как пройти в библиотеку?
Оставайся мальчик с нами, будишь нашим королём.
Вот изит? ! Факен шит!)))
Виктор Мищук
" не подскажете который час? "
Володя Лазарев
"ты где такую траву достал? "
[]
[Ksusha ]
Смотри не тупи, не становись православным.
Елена Ерёмина
Просыпайся, пора на работу!
Сергей Ткачук
Я тебя люблю, дитя мое.
...Блин, че опять в нюх-то? Как вы задолбали со своим антисемитизмом ((((
Это атеист ему будет рассказывать, что тот рыболовецкий кружок, который он в прошлый отпуск основал - все еще существует. И таких дел натворил...
[Edo] Grigorian
атеистом оказывается дяденька в форме, он требует у бога паспорт и прописку, бог на это разводит плечами, таким образом бога пресуют в каталажку и везут в обезьянник где он знакомится с другими колоритными представителями человечества (бомжи, наркоманы, проститутки) , и вся эта история поом заканчивается депортацией бога хз куда. Как вариант он пытается закосить под дурика и его определяют в психбольничку. Воттакая вот суровая реальность ждет на боженьку на земле, такчто лучше ему сюда не соватся, пусть сидит себе там на небесах, кабельное и интернет у него думаю есть, такчто не скучает)))