Религия, вера

Как узнать, слышит ли меня Бог?

Pavel Kamnev
Иногда господь хочет в чём то нас исправить и задерживает ответ но отвечает обязательно и если есть сознательный грех ( это когда понимаешь, что огорчаешь Бога, но желание побеждает0, то надо исповедовать т .е никогда не исполнять грех прости это господи осознаю, что против Тебя поступаю, помоги не грешить
Юлия Кульмухаметова
Лучший ответ
Читай Эндрю Уоммака КАК ПРАВИЛЬНО МОЛИТЬСЯ.
8.24 Верующие! Будьте послушны Богу и Его посланнику, когда он призывает вас к тому, что животворит вас; знайте, что Бог вращается между человеком и сердцем его: истинно, к Нему вы будете собраны.

8.25 Бойтесь искушения: оно постигает не тех единственно, которые между вами живут законопреступно; знайте, что Бог строг в наказании

...

42.9 Он - творец небес и земли; Он для вас устроил вас самих четами, и животных - четами: так размножает Он вас. Нет ничего подобного Ему: Он - слышащий, видящий.

42.10 У Него ключи небес и земли: Он или щедро подает, кому хочет, жизненные потребности, или умеряет их; потому что Он - всезнающий.
Юлия Мошкова
а вы знаете, чего просите?
если действительно просьба о нематериальном ( боюсь даже предположить о чем она:) ) ), значит она преждевременна.
а не вовремя даже если и добро - неполезно

ложка хороша к обеду.
Вам бы терпения у Бога попросить))
Nukura.nur95
Значит, вам это не полезно... или не вовремя...
Дана Громова
Чтобы мы были уверены, что Бог слушает наши молитвы, необходимо узнать о важных условиях. Во-первых, узнайте кому мы должны молиться и через кого? Должны ли мы молиться в какой-то определенной позе? О чем можно молиться? Насколько продолжительными должны быть молитвы? Как часто следует молиться? Почему в конце молитвы нужно говорить "аминь"?
В Библии можно найти ответы на все вопросы.
А в суете ты можешь и не заметить )))))
слишит... не сомневайся)))