Религия, вера

Кто видел человека живущего как Христос учил?

Вы видели мамонтов?
Вы видели Христинина?
Был Один и Того убили!
И если придет постараются убить обязательно!

Удар… и два лица встают передо мною
В одном - непониманье боль и страх
В другом - глаза налившиеся кровью
И ненависть на перекошенных губах!
Нет это фантастика, нынешние христианине, жестокие существа, людьми их назвать не получается
Рушана Валеева
Лучший ответ
Dasьka _))) Вы живете в 2012 году от РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА
они....
и многие другие.
Сергей Шумовецкий ))
РПЦ убивает праведников а на их трупах зарабатывает деньги

ваша рекламка
Сергей Шумовецкий http://www.stihi.ru/2011/09/19/2524
Видел в кино, это Ленин!
Диана Сафина
Жить по заветам Христа, противоестественно. Человеческие заветы меняются, а законы природы неизменны, и касаются всех живущих на Земле. Нельзя безнаказанно надругаться над собственной природой, и не разобравшись в причинах, свалить всё на происки дьявола. Это самообман.
Сергей Шумовецкий Адвокат у диавола?
Даже с "богом отцов" не дошли до конца
Волки точат ножи и на них номера
Даже небо пройдет, но не воля Творца
И к Христу путь один - через наши сердца...

Подлость спорит с тобою один на один
Ты ей грубо ответил и стал нелюдим
Сорок лет по пустыне и мост невидим
Может это и много, но вечность за Ним
Тацит, римский историк, живший во второй половине I века н. э. , писал: «Христа, от имени которого происходит это название [христиане] , казнил при Тиберии прокуратор Понтий Пилат» (Тацит Корнелий. Анналы. Малые произведения. Кн. 15. Гл. 44. Л. , 1970. Т. 1. С. 298).
В «Британской энциклопедии» приводятся упоминания об Иисусе Христе, встречающиеся в трудах ранних нехристианских историков, и затем делается вывод: «Эти независимые сообщения доказывают, что в древние времена даже противники христианства никогда не сомневались в историчности Иисуса; впервые и без веских оснований его существование стало подвергаться сомнению некоторыми авторами в конце XVIII, в течение XIX и в начале XX веков» (The New Encyclopædia Britannica. Macropœdia. 1976. Т. 10. С. 145).
D_
Dasьka _)))
Сергей Шумовецкий И что?
Бог есть Любовь а вы о чем? Я о том что совесть и любовь дана людям
а лживые святоши к ним не имеют никакого отношения
Так жили апостолы. Так жили первые христиане. Я знаю людей, которые стараются сейчас так жить. Что смущает Вас? Две основные заповеди любви, возлюби Господа Бога своего всей душой своею и возлюби ближнего своего как самого себя? Неужели это так сложно? Для законченного атеиста и эгоиста может быть. Но не все же такие.
Сергей Шумовецкий Даром получили ДАРОМ давайте
Иисус сказал новообращенному христианину платить не надо пусть платят обрезанные иудеи да и то что бы не смущать народ

)) Ящики Иуды

а про Апостолов я знаю
Бог показал мне тайну 12 апостолов
Ну если Христа казнили, неужели другой такой же выжил бы. Это же не реально. Если бы не казнили, то в дурдом отправили бы точно.
Ольга Макарова
Видел и не одного=)
Сергей Шумовецкий Среди святошь?
Очень много братьев и сестёр в нашей Евангельской Церкви, истинные Христиане, живущие по заповедям Христа.

)) Ящики Иуды
Только одного такого знаю, мать Тереза. За всё 2000 летее, не один святои не один христианин, не превзошел её. Я уважаю эту женщину, хотя я и атеист.
Курман Газиев
Сергей Шумовецкий А я видел людей с совестью
Курман Газиев Нету больше таких людей.
вижу...
Ж=
Женька =)))***