Религия, вера

Враждебность к Православию, к Богу - всегда идёт рука об руку с дичайшей русофобией и с половыми извращениями. Согласны?

Sergiu Zadic
согласны
Андрей Лаврентьев
Лучший ответ
Еврей прибитый гвоздями, это бог? Это же просто Убожество.
половое извращение-когда христиане себе яйца во славу Христа отрезали.. .
были такие -скопцы.
Кавкен Ашкенов
Православие не есть Бог! Любовь к православию - это вражда с Богом, читай Библию!
Так.. .
Тебя опять родноверы оттрахопопили?
Так это не сюда - а в ТДВ.
Воробьева Тм
Православие умерло в Х веке, а то что сейчас - иудейский выкидыш.
Елена Жуйкова
Полный бред. Русофобией занимаются чаще не русские, а примазавшиеся к ним полукровки. Русскому нет смысла доказывать своё происхождение. И русский народ всегда чтил и чтит Бога, а придурки и извращенцы есть у любой нации.
Валерий Еловенко Русским чужда еврейская религия!
Именно так.
Ajara Oiratova
Спаситель наш предрек тяжкия бедствия для верующих пред кончиной мира. Как-то свв. Апостолы спросили Его: “какой признак Твоего пришествия и кончины века? ” В ответ на это Господь сначала открыл им признаки имеющаго быть разрушения Иерусалима и храма, а потом нарисовал им картину кончины века: появление лжехристов, международныя войны, умножение беззаконий и совершенное охлаждение взаимной любви, так что многие возненавидят друг друга.
Вспомним известный пример из Библии: Господь был готов помиловать Содом и Гоморру, удержать их от разрушения, если бы нашлось в них хотя бы десять праведников (Быт. 18:32). В России их, несомненно, больше. Конечно, многие, особенно в молодом поколении, уже поддались разложению. Но дело ведь не в "арифметическом большинстве" праведников на нынешней русской земле. На Божиих весах бывает достаточно и немногих, ради которых Господь продлевает сроки, учитывая также и небывалую силу противника, и особенности самого предапокалиптического времени, затрудняющие людям осознание Истины. В таких условиях каждое наше малое усилие в сопротивлении "тайне беззакония" имеет значение перед Богом.
Maksat Bayrammyradow
Ненависть к убийцам, которые пришли на крови Староверов, и обобрали страну чтобы построить себе храмы из золота, а сейчас отростили себе животы и ездят на автомобилях который среднестатистический россиянен сможет заработать за 20 лет.. . Ненависть к Православию - это нормально...
Леся Орехова
Сергей Мазурин Кто бы рассуждал, только не ты - злобное, мелочное существо.Новый год начался, а ты все свою желчь выпускаешь. У тебя, наверное, дефицит общения, раз ты продолжаешь вмешиваться в чужую жизнь.Думаешь: ты меня? Нет ! И пусть все знают какое ты гавно: унижаешь девушек, и мстишь всем, кто их защищает.
Настоящий русский это тот, кто поклоняется своим богам, а не еврейским. .
Анна Гамова
Однозначно: согласна!
&M
'''suspect Murder'''
Русофобы против русофобов? Православие и есть русофобская секта.
Нет, я русских люблю, да и извращенец в меру =)
Я вообще не понимаю выражения сексуальные извращения, есть словосочитание сексуальная свобода, а сексуальные извращения это у попов с "баранами"
не стоит путать православие и ортодоксию православие это родноверие а ортодоксия то что называется христианством восточного обряда косательно ненависти кто им виноват? имею виду духовенство рпц и каким боком тут россия? косательно половых изврасченцев их только в арктике нет примета времени и они большой погоды, не делают

Не секрет, что 80% руководящих-значимых постов после 1917года заняли жидовствующие.

Всего официальных лиц высшего управления, решавших после октября 1917 года судьбу России – 539 . По национальному составу Евреев – 442 (82%), Латышей – 34 (6%), Русских – 31 (5%), Немцев – 11 (2%), Армян – 10 (2%), Поляков – 3, Финнов – 3, Грузин – 2, Чехов – 1, Венгров – 1.