Религия, вера
Если 21.12.12 ничего не произойдет, вы все равно будете уверены, что глобальные изменения грядут на Землю?
Написано, что не "конец всему", а "Царство Бога близко" ( Луки 21:31). Хотя не известна точная дата, но есть ряд признаков, указывающих на это.
А что должно произойти?
21.12.12 ничего не произойдет. а глобальные изменения грядут, да. они всегда это делают. грядут себе да грядут, независимо от дат и предсказаний.
конец конечно близок. сколько человек живет? 60-70 лет? разве это много?
...не паникуйте, а приберитесь в своих жилищах! А вдруг пришелец решит зайти к Вам гости.. .
Вопрос. Что значит: пять хлебов, две рыбы, двена-дцать корзин с ломтями?
Ответ. Пять хлебов - это Пятикнижие Моисеево: Бытие, Исход, Левит, Числа, Второзаконие, а две рыбы - это Апостол и Евангелие, двенадцать корзин с ломтями - учение двенадцати апостолов. Господь наш Иисус Христос своими руками первым крестил святого апостола Петра, а святой апостол Петр святого апостола Андрея, а Андрей крестил Иоанна Богослова и Иакова, а Иаков и Богослов крестили всех апостолов, Петр же и Иоанн Богослов крестили святую Богородицу.
Да. И уверена, и знаю, что это истинно. Эра Золотого века наступила 1 марта 2008 года. С этого момента на планету идут высокочастотные Лучи, которые уже качественно преобразили решетку сознания Земли и её обитателей. 1 декабря будет гармоническое выравнивание Галактики, когда все сущее перейдет на новый уровень развития. И каждая личность его пройдет индивидуально. Кто- то - даже не заметит перемен, потому что уже достиг необходимого старта для квантового Вознесения, а кто- то - через Переход, кто- то во сне, кто- то испытает 3 темных дня частотного энергетического портала, и много других вариантов. Земной глобус не один, параллельных миров также очень много, каждая личность будет жить на том уровне, которого достигнет.
Alexsandr Mitrofanov
1 декабря какого года?
Все в мире подвержено постоянным изменениям, ничто не статично, независимо от предсказаний. А вот в хорошую или плохую сторону, это зависит от духовного уровня людей.