Религия, вера

Если кто то считает, что Бога нет-в чем видите пребывание человека на земле-в чем Ваша сущность- простите тупо умереть?

Смысл жизни - в жизни.
Бог есть, но только в сказках.
Нуртаева Жансулу
Лучший ответ
Продолжить род, и понять, что жизнь-го.. . о))))
Со смыслом ты живешь иль без,
Для всех погаснет свет небес.
Но жив пока, рассвет встречай,
От жизни радость получай :-)
делать что дОлжно и будь что будет.
Вообще то не думала, что если человек верит в бесконечность собственной жизни, то его существование обрастает каким то особенным смыслом
Для Вас может быть тупо умереть, но для других - дать жизнь следующему поколению и умереть, чтобы не мешать им жить.
Любовь Яныгина
Газимагомед Газимагомедов Перспектива в деторождении и все-Вы к зрелости становитесь самодостаточным и не веря в Бога умираете-да разумности не вижу в этом
Простите, но в конце пути тупо умирают все, и верующие, и атеисты.
Константин Дедык будет два воскресения, одно - оправдания, другое - осуждения, и две смерти, одна - та, которой умирают все и праведники и нечестивые, вторая только для нераскаявшихся, которые тупо умрут навсегда.
А если кто-то считает, что Бог есть, то какая ему от этого польза?
Газимагомед Газимагомедов Польза лишь в Жизни после смерти-на земле идти путем Христа
Бог есть, нет жизни после смерти. Армаггедона по Библии ждать много лет, только тогда мертвые восстанут из могил, до этого вся дохлятина будет спать мертвым сном. А через сколько лет наступит это - никому неизвестно. Хорошую религию придумали индусы, которые считают реальностью перевоплощение душ. Все неизвестно за гранью самой лучшей минуты нашей жизни - смерти.
Газимагомед Газимагомедов А куда же Вы Иисуса то дели,его распятие,искупление нас-в том и смысл ,что надо стремиться жить вечно-а не любящий Бога смертью умрет
вот как вам ответить на два разных понятия. так: Бог есть; а жизнь я хочу тупо прожить
Маргарита T
Газимагомед Газимагомедов Где ж Вы усмотрели два понятия-но солгошусь судя по ответу-для Вас тупо прожить
Нет, им нагадить еще надо за их короткую жизнь, НАГАДИТЬ, чтоб после них Помойка осталась. ..Летят самолеты - "Привет Бальчишу! ", плывут пароходы - "Привет Бальчишу! ", пройдут пионеры - только нагадят.
На-сегодня так:
"Всё ПОЗНАТЬ и не пасть душою.
Смело за Правду сражаться с Тьмою!
Вот, Человек, твоя Судьба!
-Помни отныне: жизнь - борьба! " (с)
Ну, а в Раю отдадимся Нескончаемому Океану Удовольствий в кругу ДРУЗЕЙ!!!