Религия, вера

Что Бог хочет от вас? Своими словами

бог это не существо он не отделим от вас меня
хотеть может только ум - ваш мой
Дин Прайд
Лучший ответ
Чтобы поменьше о нём фантазировали, а занимались бы добрыми делами без словоблудия.
***лия***
Взаимной Любви.
Baur Dauletbaev
что бы йа в живых остался потому что йа заслужил такак йа был лучшим из кушающих!!!!
Ничего.
любви хочет.
Чтобы мы были благодарны Богу за то что он нас сотворил и наделил всем что мы имеем.
А поскольку Бог ни в чем не нуждается благодарность наша может выражаться в молитве и в следовании Законам Всевышнего.
Арсен Алиев
Сохранить жизнь.
Чтобы между собой жили мирно и другим Богам не поклонялись. И то и другое нам только на пользу.
Sasha Perventinov
А правильный путь-это какой? Только не говорите, что христианство с его мракобесием...
Ксюша Клейникова это то что сказал тебе Бог лично,
Владимир Безгрешнов Бог редко когда с кем-то разговаривает. И всё же я считаю, что христианство одна из самых жестоких религий мира.
чтобы мы были счастливы
Это ты чего от него хочешь )))))
Dina Abdimanova
чтобы мы полюбили Его и служили Ему)
это что, риторический вопрос или попытка поумничать?
&J
"_""dj Joker""_"
Очень скоро Бог вмешается в дела земли, праведных спасёт, а нечестивых уничтожит, поэтому он хочет не только, чтобы я, но все выбрали правильный путь. А среди кого во время вмешательства будешь ты?
Мое мнение. Бог-творец. Он был всегда-вечно. Он создал нас и хочет нас сделать себе подобными. а Бог-есть любовь. и он учит нас ей.
Чтобы мы знали Его, Его нормы и жили по ним. Таким образом хочет уберечь от ненужных травм.