Религия, вера

Про что вы обычно просите Бога?

Бога надо благодарить за все, что он посылает Вам.
Мария Лобанова
Лучший ответ
Он сам все знает
просить бесполезно! можно только благодарить!
прошу простить заблудающихся, но ищущих, дать всем людям милосердия и здоровья
прошу обнять его,
Господи нищеты и богатства не давай мне, что бы обнищав я не проклял тебя, и ожирев не забыл кто бог мой))
Чтобы мои, строго конфиденциальные, мольбы, посторонним не были доступны.
M&m (S)
Ниочём.. . Обычное мышление человека – хаотично. Как часто мы начинаем думать об одном, вспоминаем другое, добавляем третье, и все это происходит одновременно.
Намекаю ему, чтобы даже не смотрел в мою сторону. Предпочитаю Великое Отсутствие его противоположности.
* Катрин*
не прошу уже дана жизнь
Viktoria Demidova
В Библии говорится: Чего ни попросим по воле его, он слышит нас. (1 Иоанна 5:14)Значит, мы можем молиться обо всем, что находится в согласии с волей Бога. Находятся ли в согласии с его волей молитвы о том, что волнует нас лично? Несомненно! Молитва к Иегове во многом напоминает разговор с близким другом. Мы можем говорить с ним откровенно, «изливая пред Ним сердце» (Псалом 61:9). Нужно просить его о святом духе, поскольку эта сила поможет нам поступать правильно (Луки 11:13). Мы также можем просить Иегову о руководстве, чтобы принимать мудрые решения, и о поддержке, чтобы преодолеть трудности (Иакова 1:5). Если мы согрешаем, важно просить о прощении на основании жертвы Христа (Эфесянам 1:3, 7). Но, конечно же, мы не должны молиться только о том, что волнует нас лично. Необходимо также молиться за других: за родных и сохристиан (Деяния 12:5; Колоссянам 4:12).