Религия, вера

Бог любит даже атеистов ?

Лариса Анесова
Бог любит всех одинаково .
Александр Сметанин
Лучший ответ
Ксения Анатольевна И тот кто помогает людям добром, и того кто убивает?
если он их создал. .
:)
..значит мы ему нужны
Андрей .
Бог любит всех, но отвечает взаимностью только тем, кто бескорыстен.
Очень. Бог кого любит того наказывает. Если остаетесь без наказания то вы не дети Бога.
Да очень любит, что послал Своего Сына для нашего спасения Но Он очень ненавидит грех потому каждый не исповедовавший ( оставивший и не повторяющий ) под Божиим проклятием
Он рядом.
Мафия .
Бог любит только атеистов, а от истерик верующих у него уже мигрень
Бог любит всех, мы все Его дети, и грешники и праведники.
Почему даже? Всех любит.
Вика Алёшина
Любит, нам мозги, а вам положение омара.
"...чтобы вам оказаться сыновьями вашего Отца, который на небесах, потому что он повелевает солнцу восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных" - Матфея 5 : 45.
Так атеисты и попадут в рай, а всем остальным гореть в огненой гиене
Богу каждая Душа дорога.
Я б на его месте вообще верующих регулярно прореживал эпидемиями всяческими.. .
Просто как представлю, что сижу я на тверди небесной, с ангелами пиво с воблой вкушаю - а вы там, сука, молитесь, от напитка пенного отвлеваете, путевки в рай клянчите...
Юродивых любит не Бог, это чисто православная традиция
Конечно)
Ведь потом и они могут стать верущими, а вот если не станут, думаю не так уж. .
А вообще Богу знать лучше, мы это не можем угадать=)
Дима Гейно