Да, конечно.
Великий Кракозябл создал всех богов и религии во испытание нашего неверия. Всех атеистов, которые не поддадуться искушениям попов, Великий Кряк направляет в рай, всех верующих - в ад.
Религия, вера
Мы не любим тех кто нас любит,а мы по подобию,значит Бог любит атеистов,и после смерти будет их баловать раем, согласны?
Сам бог - атеист, потому что не верит в своего создателя.
И мы (атеисты) , созданные по образу и подобию божьему, прямиком в рай попадем. ))))))
Хотелось бы описание и распорядок дня от побывавших в Раю поподробнее, чтоб Лохом не оказаться . Билеты МММ Я уже покупал - Надули. Квартиру покупал - надули, Коммунизм строил - надули . Деньги на сберкнижке были - тоже надули .
Несомненно! После смерти атеисты могут кого угодно побаловать и в Раю
Вы сыны противления, гордыни и бунта и отец ваш дьявол, а усыновление богом надо еще заслужить и принять.
Лидия Ермакова
не обижайтесь на ребёнка
Высшая степень любви доступна только Богу и это есть позволение быть тем кем человек хочет быть и воплотить это для него (и тело в том числе) и дать возможность испытать все во взаимодействии и получить опыт и приобрести мудрость.
Какой бы путь познания вы не выбрали (атеизм или что еще... ) вы его получите.
А рай и ад только здесь в дуальной физической реальности. Тут и пробуйте - успевайте.
У Создателя же только совершенство - Абсолютное (без противоположности и сравнений) , без осуждений за "экскурсию" в иллюзию земной жизни.
пусть себе свой рай оставит.