Игра слов, не более.. . человека создал человек.. . иным путем это невозможно.. .
разве что мутация усовершенствовала какой-либо вид животного до безобразия.. .
Не ищите смысла там, где его не было, нет, и не будет!
Религия, вера
Если человек это агнец божий, а он создал его по своему образу и подобию значит бог овца?
Читай писание! Там написано, что создал по образу. Нет там по подобию. Умник.
Где написано, что человек это овца?
Иисус был назван Агнцем, закланным за нас. Это образное сравнение!
А мы - овцы Божьи, тоже образное сравнение. А Бог это Пастырь овец.
Зато ты - козел. Потому что Иисус придя отделит "овец" своих от "козлов"!))
Евгения Голубева
С чего это вы все норовите прировнять всех к скоту, не от бога ли вашего такой интерес к скотским ассоциациям?
Быт. 1,26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему, по подобию Нашему.. . Образ и подобие Творца - творец!! !
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность исп. благой вести Христа!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ не познали меч Христа и подменили у Него творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ, жаждущие ВАМПИРЫ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ПОЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ, которые несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!! !
(См. в Личном кабинете: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому гибель???)
Учи биологию, человек-это примат.... Агнец, хе-хе
Евгения Голубева
Aгнец — живoтнoе (обыкновенно - ягнёнок, иногда кoзлёнок (Исх.12:5)), приносившееcя в жертву вcесожжения (Исх.12:3, Быт.22:7, Ис.43:23).
"А выходящее из уст исходит из сердца, оно оскверняет человека. Так из сердца исходят ЗЛЫЕ МЫСЛИ, убийства, прелюбодеяние, блуд, воровство, ОСКОРБИТЕЛЬНЫЕ СЛОВА. " Матфея 15:18,19
Евгения Голубева
Как из уст может исходить то же что из сердца, у Вас кровотечение со рта?!
Мне всегда нравились "Атеисты" которые с пеной у рта доказывали что ни там ни там никого нет кроме людей)) ) очень забавно наблюдать картину такую. Вот честно смешно да и только почему Атеисты говорят только про Бога? а как же Дьявол наш друг и Царь живых подарков а? Как же Блэк метал? как же Церковь Сатаны? как же Магия? как же Сатанисты и их ритуалы? что этого всего тоже нет? _))))))))))))). Метал музыка постепенно приобретала свою форму ПОСТЕПЕННО и именно в наше время она приобрела свой внушительный и грозный вид который мне очень нравится. Ни когда не задумывались от куда берутся сказки и легенды? я вам скажу откуда, из прошлого да, да именно из прошлого таже Русалочка)) ) думаете её Иисус создал? НЕТ, её создал её Бог "Посейдон" на самом деле Богов очень, очень много и светлых богов много и тёмных предостаточно, но дело в том что всё мало и мало становится людей которые поклонялись им их звали "Язычники" мне они тоже нравятся ибо они свободные люди.
Uriy Shutikov
Вы наверное переслушали это бряканье! В молодости это бывает!(
Истинное лицо атеиста - ненависть к людям
Евгения Голубева
А лицо бога это любовь к овцам, так он зоофил или овца?
Uriy Shutikov
Почитайте историю инквизиции!