Религия, вера
Бог создал нас по своему образу и подобию??? Значит у Бога тоже совпадение по ДНК с шимпанзе 97%???
Или процент выше??
у Бога нет ДНК..
Евгений Евланов
а что еще нету? Ногтей? орган Якобсона?
ага...
и пиписька есть и жопа и какает и ест...
и нос точно есть, так как бог очень любит благовония)))
п. с.
один из важных вопросов богословия на ранних этапах христианства был "есть ли у бога пупок")))
п. с.
Умник, не только с шимпанзе, а все твари имеют почти одинаковую ДНК.
ftimes.ru›science-it…dnk-cheloveka-i…usomnitsya-v…
6. Когда дело доходит до ДНК насекомых, у них с людьми немного меньше общего. Например, плодовые мушки разделяют 61% болезнетворных генов с человеком. Этот фактор учитывали в NASA при исследовании на тему, что могут сделать космические путешествия с вашими генами.
7. Птицы с их перьями и яйцами, тоже не слишком отличаются от нас. Около 60% генов у курицы – аналоги генов человека.
8. Даже бананы вызывают удивление – они состоят на 60% из той же ДНК, как у людей!
Это говорит о Едином Творце.
Оксана Абашина
Что за бред....
Евгений Евланов
не п. зди, мракобес!
Евгений Евланов
шо, язык проглотил?
понимаю. Это тебе не шлак из желтой прессы читать
Евгений Евланов
У человека 802 гена обонятельных рецепторов. Из них 52% являются псевдогенами. Большая часть псевдогенов имеют ту же мутацию, что и у шимпанзе. Зачем Богу создавать гены с теми же повреждениями, что и у животных, стоящих рядом в дарвиновском "древе жизни"? Как несколько видов приматов и человек имеют одну и ту же последовательность несколько раз мутировавшего неактивного гена?
Евгений Евланов
У найденных образцов проточелов и обезьян схожи :
1) Строение скелета, хрящей, суставов
2) Cхожий состав сальных желез
3) Строение носоглотки и широкопосаженный нос
4) Схожий состав волосяного покрова, наружной шерсти
5) Cхожее строение гортани
6) Схожее строение глаз, глазного яблока
7) Схожее строение челюстных мыщц и челюстей
8) Схожее строение костей рук, фаланг
9) Схожее строение тазобедренного сустава
10) Схожее строение мышц ног и суставов ног.
11) Идентичное строение HVRI и отличия в mtDNA не более чем на 200 единиц, что говорит о родстве.
12) Идентичный код в маркере HVR1: от маркеров А до T.
13) Идентичное COX2 маркерное ядро.
14) Полностью идентичная цепочка 13-ти dN/dS протеин-кодирующих генов в 10 маркерах mtDNA .
это как объяснить? ааа, в желтой прессе не пишут? ай яй яй
1) Строение скелета, хрящей, суставов
2) Cхожий состав сальных желез
5) Cхожее строение гортани
8) Схожее строение костей рук, фаланг
13) Идентичное COX2 маркерное ядро.
не тупи. Думаешь что у Терминатора есть ДНК если он сделан подобный человеку))))))))))
Евгений Евланов
у терминатора ДНК?
ну ка с этого места по подробнее?
Евгений Евланов
1) Строение скелета, хрящей, суставов
2) Cхожий состав сальных желез
5) Cхожее строение гортани
8) Схожее строение костей рук, фаланг
13) Идентичное COX2 маркерное ядро.
1) Строение скелета, хрящей, суставов
2) Cхожий состав сальных желез
5) Cхожее строение гортани
8) Схожее строение костей рук, фаланг
13) Идентичное COX2 маркерное ядро.
Если разберётесь, что такое "образ и подобие", то вопрос отпадёт сам собой
А если рисовать картину с натуры, то какое будет совпадение?
Нет... это с людьми у него 97%....а с шимпанзе у бога все 100%....
Интересно, какое ДНК у духа? Бог есть дуъх
Уточнение: задумал по образу и подобию, а создал по образу.
А образ бывает только зрительным. Следовательно, бог должен выглядеть так же, как человек. А про геном история умалчивает)
Евгений Евланов
ну а ногти появились потом. Чтобы скользко зимой в раю не было шастать, и в носу ковыряться...
ну и орган Якобсона, ну Ева должна Адама нюхать перед началом секса...
Шимпанзе произошла от человека.
У человека совпадения генотипа с салатом Оливье на 90%. Образ и подобие - это способность любить и ненавидеть, творить добро и зло
Если кто либо сделает куклу по твоему образу и подобию, из девяносто семи процентного дерьма, будет ли это означать что ты тоже на 97% дерьмо?
Евгений Евланов
по ходу дела так оно и есть
1) Строение скелета, хрящей, суставов
2) Cхожий состав сальных желез
5) Cхожее строение гортани
8) Схожее строение костей рук, фаланг
13) Идентичное COX2 маркерное ядро.
1) Строение скелета, хрящей, суставов
2) Cхожий состав сальных желез
5) Cхожее строение гортани
8) Схожее строение костей рук, фаланг
13) Идентичное COX2 маркерное ядро.
Бог есть дух. Дух = ветер. Извлеките днк, потом поговорим
Евгений Евланов
что еще извлечь надо?
1) Строение скелета, хрящей, суставов
2) Cхожий состав сальных желез
5) Cхожее строение гортани
8) Схожее строение костей рук, фаланг
13) Идентичное COX2 маркерное ядро.
1) Строение скелета, хрящей, суставов
2) Cхожий состав сальных желез
5) Cхожее строение гортани
8) Схожее строение костей рук, фаланг
13) Идентичное COX2 маркерное ядро.