Религия, вера

каким оружием воинство небесное вооружено? проходит то оружие какую нить модернизацию?

отвечаю и модернизацию и инвентаризацию и по субботам чистят они его и раз в две недели стрельбы и пирамиды ровняны и ОЗэКа надо, если, одевают по времени.

Тип оружия божественно проникающий 9ой роковой модели.

так же имеем верхнюю авиацию молниями разящую и нижню шарами наказывающую.

другие сведения сами понимаете дать не могу, даже вам как отроку. придете когда, встанете на довольствие и выдадим вам парабеллум.. . а нет смотрю у вас свой, именной. не забудьте его затем в тапки уложить.
Светлана Бондаренко
Лучший ответ
Наберите в гогле демонология и там демоны все вооружены!))) У них и их антиподов ангелов оружие необыкновенное!)) Страшное проникновение в мозг после чего восприятие мира меняется на ужасающее!)) Дети обычно перестают спать без света!))
Максим Югай
"Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.
Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,
и обув ноги в готовность благовествовать мир;
а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;
и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие. "
(Послание к Ефесянам 6:13-17)
" Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные. "
(Послание к Евреям 4:12)
....
Azamat Niazov
Конечно, только в умах ...А так, никто не видел.
Словом. Слово и знание есть мощное оружие. А то что вы говорите давным давно пора вымереть.
Йоги, в некоторых индуистских книжках, в русском переводе были вооружены зонтиками. ))