Религия, вера

Для чего Бог создал безжизненные звёзды и галактики?

Они не безжизненны, не будьте так самолюбивы
Rustam Atadjonov
Лучший ответ
Как же можно назвать звезды безжизненными, звезда по имени Солнце дала нам жизнь, так кто же большая ЖИЗНЬ человек или СОЛНЦЕ
Чтоб было чего осваивать Человеку.
А чтоб "красиво"!
Андрей Лир
Самал Керимкулова Что может быть красивее жизни
незнаю. И предположений нету. (((
Алексей Исупов
Для твоего вразумления!
Татьяна
Мы не знаем что там, нельзя утверждать что они безжизненные.
Возможно есть что-то интересное, что предстоит узнать в ходе обещаной Богом вечной жизни :)
Тише.... тише....
Катя Воронцова
"Небеса проповедуют славу Божию, и о делах рук Его вещает твердь. "Пс 18.2
Катя Луд
Согласно учению: "Чтобы светили днём и ночью" нашей грешной Земле.
=.
=Стефан= .
Кроме нашей Земли с физической жизнью, Богом сотворены духовные миры.
Dias Yegizekov
возле каждой звезды есть жизнь, а галактика это скопление звёзд, то же самое сказать почему стая атеистов волков, или стадо верующих баранов, или косяк рыб агностиков - безжизненые, не может собрание жизненных форм быть безжизненным, или ты глупышка галактику перепутала с кометой?
Сергей К
Есть там жизнь или нет - этого мы знать не можем, ибо по сути мы ничего не знаем о Вселенной и не исследовали её. Не изучили ещё планеты собственной солнечной системы, а между тем различных небесных тел миллиарды.
Тем более мы не можем знать для чего всё это создано, ибо невозможно объять необъятное, невозможно судить о том, чего не знаем.
что бы доказать, что его нет
очень хитрый план
Жанна Якубова
Накосячил.
"Земля - центр Мироздания! " - это весьма забавное утверждение для тех, кто учил в школе астрономию или хоть раз поднимал глаза к звездному небу.
Возмем к примеру механизм часов. Благодаря тому, что запчасти этого миханизма так четко взаимодействуют друг с другом часы не прекращают свой ход. Часы просто не смогут исправно работатьбез какой-то казалось бы самой незначительной детальки.
Так и во вселенной все звезды, планеты и галактики четко взаимосвязанны друг с другом. И благодаря этому возможна жизнь на земле. В механизме вселенной нет ничего лишнего все необходимо для того чтобы мы жили на земле. К примеру луна. Она является спутником Земли и держит ее ось под наклоном. Благодаря этому мы можем наблюдать смену времен года не беспорядочно, а постепенно. Луна также влияет на приливы и отливы. Ну а про Солнце длинная история. То что люди еще многого не знают о звездах и галактиках ни как не означает что они во вселенной бесполезны. Все на своих местах. У Бога все организованно.
Ис. 40:26: «Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил все это? Тот, кто выводит воинство звезд по счету и называет всех их по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах».
для впечатленья идиотов
которы веруют во эту вот хе*ню
Все галактики и планеты обитаемы, это только глупый человек, думает, что он венец природы единственный в своем проявлении. На других планетах существует жизнь, только в разных проявлениях, не обязательно в биологической оболочке как человек.