Религия, вера

Мудрый еврей-чо это за чудо-юдо такое? Тот кто сочиняет анекдоты про евреев или кто пишет протоколы сионских мудрецов? ---

Indira Dauletovna
Это разновидность Премудрого пескаря.
Владимир Годзелих
Лучший ответ
это тот, на которого весь мир работает, а он только деньги в банке считает
Imtiyaz Hajini
Да не это местные на калякали, а легко верные купились.
Я, кстати, совсем недавно читал книгу с аналогичным названием. Автор Г. Климов. Очень ВНИМАТЕЛЬНАЯ книга!
Михаил Старков
Кончайте господа еврей это просто лейбл!)) Бренд или что то типа!)))) Другое дело что ребята они вездесущие и о проблемах русских любят поговорить на публике хотя Родиной Россию не считают!))
Сергей =
еврей это не национальность.
вобще - нет национальстей и не было никогда.
это так - дешевая игра для юзеров.

что есть? генетическая состаляющая.
поменяй тебе ген.. . и глаза вместо карих станут голубыми или фиолетовыми с продрисью.
евреии -искуственно выведеная генетическая субкультура из арабов созданна для
общего руководства и централизации власти планеты.
ю- буква, символ спутника планеты.

итак. нет никаких национальностей -все искуственно создано
и языки, и традиции - все искуственно.. .
Татьяна *****
Олеся Воронкова http://www.eleven.co.il/?mode=article&id=11501&query=
Хрень полная, Израиль такое же европейское правовое государство
Среди евреев хватает всяких - и умных, и глупых. Но частенько их действительно тянет в эту степь - начинают что-то лепетать о своей избранности и об особой мудрости их цадиков...
Aliwka_ 312
это тот кто придумал христианство... )
а сам остался богоизбранным...)
в каждой народности достаточно мудрых людей. Мудрость по определению- это способность применять знания на благо себе и другим.
Таки вы не поверите - мудрые евреи занимаются и другами делами, а некоторые, даже, работают на производстве.