Религия, вера
Легко ли отказаться от своих принципов?
Уважаемые атеисты вы поверили бы в Бога, если бы он вам дал, положение в обществе деньги почёт здоровье и все блага?
Я думаю не обязательно давать, достаточно всё ОТОБРАТЬ, чтобы самые отъявленные атеисты начали сыпать проклятиями обвиняя во всём Бога (только не себя) тем самым признавая его существование!)))))
Людмила Зимина
А этот божок что то другое умеет еще?
скажи им лучше кем они станут в Аиде.. если Он все
это им даст.. при пассивном восприятии жизни.. и беспечному
самодовольству..
Кто может знать тебя, легко ли тебе отказаться от твоих принципов
ну нет такого слова даже - что вы всё время бредите?!? !
Мафиозно религиозная структура к этому слову отношения не имеет! если вы об этом.
Олеся Смовдырь
Я не хотела вам сыпать соль на рану
В этом случае люди шли бы ради выгоды, а не по вере.
Насчёт же чистых доказательств, это тоже бы не помогло.
Можно вспомнить древних евреев, которые лично видели наказания в Египте, расступившееся море, каждый день ели ману и перепелов, и прочие чудеса.
И при этом отвернулись от Бога сразу же, стоило Моисею пойти на гору...
Нет, этого мало. Пусть придёт и сам лично скажет что всё это он мне дал а не я сам добился.
Если б он предо мною явился и сотворил чудо, как доказательство, что это не галлюники.
Natalija B
ты верующий?
Ёшкин кот, что это за вопрос??? ?
как Бог может тебе дать -положение в обществе, деньги, почет, здоровье??? ?
Или Вы считаете Его за миллиардера?
есть два варианта, либо есть вера, либо нет, другого не дано
Или Вы считаете Его за миллиардера?