Религия, вера
Когда наука начинает вражду с религией, то сама поражается теми же принципами и уходит от своих принципов?
Галилео Галилей, коий был одним из ранних воинов науки, видимо, был поражён не столько тем фактом, что земля вертится, сколько глупостью религиозных идиотов, разжигавших под ним костёр
Зиняков Евгений
тут вы написали нелепости. Узнайте как все было на самом деле. Потом не забудьте что были волки в овечьей шкуре и тогда почти не осталось истинных учеников Христа. Был бы я в реале с вами, вы бы все узнали и уверяю вас переменили бы мнение.
Чтобы спрашивать такое, нужно самому разбираться в науке, а вы не разбираетесь, следовательно не имеете морального права задавать такие вопросы.
Зиняков Евгений
у меня неформальный, исследовательский склад ума и до школы уже нашел число ПИ, как потом узнал когда учился, что это число было открыто. Я с детства всем интересовался поэтому не скрылась никакая ложь, даже научная. Не думаю чтобы вы в реале могли бы со мной спорить, не смогли бы, у меня много фактов которые разбивают все доводы атеистов.
Науке не о чём воевать с религией.
А фальсификацией доказательств занимается лже-наука.
Люди не враждуют с тараканами — мы вас просто травим, когда начинаете слишком уж сепетить под ногами, мешать и раздражать.
Так и наука никогда не враждовала с религией — всегда было наоборот, религия пыталась победить науку. А наука просто задвигала её на полагающееся ей законное место, на самое дно компостной кучи, всякий раз, когда психопаты-религиозники начинали чересчур громко и агрессивно вякать. Может показаться, что здесь и сейчас религия одерживает победу, но это временное преимущество, даже не тактическое. Религия победить не может в принципе, никогда, хотя бы потому, что такая победа неминуемо окажется пирровой: без науки сами быстро передохнете, тупые ублюдки.
Люди в своей жизни начинают руководствоваться ложными истинами и ...Этим окном пользуется религия, паразиты сознания, враги внутренние и ...
Прикол дня!!!! Верующий обвиняет науку в создании мифов и в нарушении принципов доказательности!!!!
Зиняков Евгений
так и есть, если было бы время, я бы вам предоставил полно мифов, чтобы очернить веру и религию, которые создают воинственные атеисты до этого будучи учеными.
Истинно! Наука, это лишь слепое иногда следование желаниям, когда идёт в разногласии с Билинейными принципами и, только когда она следует по стезе глубокого уважения и согласия с Творцом, тогда есть в ней зерно искомого, как познавание и умудрение в знак благодарности Создателю.
Александр Александр
идиот. . это ИСТИНА