Религия, вера
Каким Богам вы хотите поклоняться?
Единому истинному в Троице покланяемому
А зачем?
Ни одному из тех кому нужно преклонение.... не сотворю себе кумира.
Своим.
шаре
Зачем им поклоняться? Мы живем в согласии.
Со своими Богами я разговариваю стоя.
никаким. Это Богам не нужно (или богу если он один и он есть)
Морфею, эросу, гименею, и пр....
Я хочу свободно поклоняться природе, а у нас почти негде. Ближайший такой храм (заповедник) черти где по разбитой дороге... .
А еще долгое время привязана была к славянскому язычеству, теперь вот просто, язычница.
никаким
Бляяядь, че за формулировка вопроса !!?" Каким Богам вы хотите поклоняться? " !!!Как можно ХОТЕТЬ кому то поклоняться !!?Человек или поклоняется богам или нет, вопрос веры . А хотеть ПОКЛОНЯТЬСЯ кому-то - мазохизм, мля, какой-то ...Еще и не зная кому ...Имбецильный мазохизм ...
Я верю и поклоняюсь Богу сотворившему небо и землю и все что наполняет её.Богу который есть-начало и конец, Алфа и Омега, Первый и Последний. Богу мудрому, сильному, любящему, поборающему за детей своих, тому кто сказал: не оставлю тебя, не покину, который сказал: Я возлюбил тебя любовью вечной и простёр к тебе Моё благоволение, который сказал: Я написал тебя на дланях Своих и стены твои всегда предо Мною, Богу подарившему мне радость которую у меня никто не отнимет, давшему мне спасение и вечную жизнь. Ура! Слава Ему!!!
Разуму.
Он один))
я никому не служу и не поклоняюсь.
хочу помочь возродить "родноверие"
tam eto,nu gde golovoj ob pol ne nado bitsia
Я все думал почему люди верят в Бога. Из твоего вопроса понял, что просто хотят кому нибудь поклоняться
Никаким... Я могу справится и без их "помощи"
Дедушке Ленину.
Бог 1
Троице Единосущной
Я прочитал ответы, они ошибаются .Все они по кланяются своему Богу, только в их Душах он Мать или Отец, а может ум, может правописание либо их здоровье то чему отдают с вое внимание Бог это истина. Я хочу видеть и знать Бога умного и справедливого. И если он кому то чего то не дает значит не заслужил, а если украл то накажет .До 36 поколения род страдать будет. Не завидуйте верхушке им наказание уже определено и они это знают
В единого!!!
Здравия!
Русских Светлых Богов следует почитать и прославлять их, как и родную землю матушку. . Мы родноверы - потомки Рода Небесного, и наши боги не любят когда перед ними ползают и присмыкаются. Русские Боги предпочитают сильных умеющих быть с ними наравных, ведь они предки наши, предки наших предков. . мы внуки Даждьбога. . Даждьбог - один из трёх богов Солнца, дающий Бог, ибо он поведал нам Славяно-Арийские Веды, где покоится вся мудрость богов, миропонимание наших Предков. имя Дажь означает 'жечь', считается что Даждьбог светит и в пасмурную погоду, противостоит Нави, олицетворяет собой Небесный Свет.
Слава Премудрым Предкам!
Слава Роду!
Слава Премудрым Предкам!
Слава Роду!
а Бог он один... Наш АЛЛАХ или Ваш ИЕГОВА.. .
Просто мы привыкли по разному называть его.. .
Но лично я поклоняюсь богу чести... Он для меня Бог...
Богу Отцу, Богу Сыну Исусу Христу, иСвятомуДуху!!!