Религия, вера
Зачем пророк Мухаммед женился на шестилетней девочке?
Есть такое слово - педофилия...

Selger Dod
Все в полном соответствии с моральными принципами ислама.
вопрос удалят - хотел поиметь малолетку
Selger Dod
А почему его удалят?
аише было 8 лет и 6 месяцев - мухамед женился на разных женщинах одна хаджида ему в матери годилась а когда на аише женился ему 60 лет было, по ходу он отобрал жену своему другу зейду (сказал ему что якобы ему было ведение и зейд должен уити от жены) !!!вот такого похотливого блудника миллиард человек считает пророком !!!
http://www.youtube.com/watch?v=XQW-y2ApIYw
Selger Dod
Таких ублюдков религия еще не видела.
– Некоторому брату явился диавол, преобразившись в Ангела света, и сказал ему: "Я, Архангел Гавриил, послан к тебе". Старец на это отвечал: "Смотри! не к кому ли другому ты послан? Потому что я недостоин того, чтобы посылались ко мне Ангелы". Диавол тотчас исчез. – Старцы говорили: если и поистине явится к тебе Ангел, не прими его легковерно, но смирись говоря: я, живя во грехах, недостоин видеть Ангелов.
захотел вот и женился
чего не понятного
он же не имел ее в то время, йопть
чего не понятного
он же не имел ее в то время, йопть
Selger Dod
Иметь начал в девять.
Next .next
Шестилетний ребёнок может осознанно вступить в брак?
В исламе процветает педофилия, надо же ее как-то оправдывать, вот и придумали себе такую религию, где сам пророк - педофил.
Selger Dod
Логично.
тогда жён выбирали еще до рождения
Selger Dod
У арабов не было такой традиции.
Marina Kostrykina
а если родится мальчик?
Разве сейчас педофилию отменили?? Чем моложе тем больше шансов, что чиста.. Наивные ребята, таких убивать надо как зверя
потому что он не пророком был, а заурядным педофилом и извращенцем.