Религия, вера

А чего ждут верующие люди от своей религии?

Стану сказывать я сказки, песенку спою.Закрывайте, люди, глазки:баюшки-баю…Вы забудете о хлебе,про свою беду.Вам приснится Бог на небе,грешники в аду. Прочь отбросьте все заботыо грядущем дне.Никакой тебе заботы, -лишь сиди на пне.Сядь у моря, жди погоды.Отчего ж не ждать?!Будут воды твои годысмыслом наполнять.Набросает там пучинавсякого добра.Разбежится вся кручина с твоего двора.Поостынет пыл горячий,пролетят года.И под камень, под лежащий потечёт вода.Так, забросив все заботы, ближних позабыв,Вы поселитесь в высоты, где никто не был.Запоём все аллилую громче всех святых.Ножку Богу поцелуем, прочитаем стих.* * *Сядь у моря, жди погоды.Отчего ж не ждать?Сядь у моря.Жди погоды.Сядь у моря.Сядь!
Da
Dashuly___.
ждет когда ему кто то поможет, а сам делать ни х... ра не хочет!
Наталья Пошейка
Лучший ответ
Странные стишки. . Ну вернемся к вопросу.. Верущие от слова - Вера.. А религия-это учение. .
Люди верующие хотят того же самого что все и остальные познать мир.. Только своим
путем-который они выбрали.. И люди от науки и люди от веры идут если не вместе-то
параллельно друг другу.. А цель у них одна-познать мир.. Одни уединяються чтобы прислушаться к этому миру. . Другие ставят свои опыты-чтобы этот мир понять.. Но цель у них
одна. . Вот пример из истории: Сталин не верил в Бога.. Но сегодня известно-что когда
Гитлер подошел к Москве-он дал задание чтобы самолет облетел по периметру обороны Москву
со святой иконой Божьей матери и святыми мощами.. И сегодня утверждают-что фашисты
не пересекли этот квадрат.. Можно говорить что хочешь-но это факт.. Один из гениальных
людей человечества Блез Паскаль за 5 лет перед смертью отказался от своих
научных трудов и стал верующим ..Жил в затворничестве и носил пояс из конского волоса-чтобы тело
страдало.. Стоит ли брать на себя ответственность смеяться над Богом-если будет завтра-
а ты о нем ничего не знаешь..
Никита Корзун
Данияр Сметилда Академик-физик Альберт(Виктор -в православном Святом крещении) Вейник
Его работы просто найти через поисковик.Вам будет очень интересно !!!
Во что верят, - то и ждут ...
Юрий Зотов
Истинно верующий не ждет, просто живет по вере.
Ardak Shotanob
вопрос неверующего человека. А такому что ни говори - не поймет и все равно истолкует по-своему...
Елена Прохорова ___|___|___|___|___|___|__l
__|___|___|___|___|___|___l
|___|_БИццо Головой__|___|
__|___|___CЮДЫ___|___|___
___|___|___|___|___|___|___l
__|___|___|___|___|___|___|
РАБОТАЕМ над преобразованием души.
Вы этого со стороны никогда не увидите, потому и думаете про погоду у моря
Спасения?
Халявы
самое интересное что давно уже и всё и дали=а они и всё и ждут.
Artur D
Как не прискорбно, но современные религиозные фанатики с радостью и надеждой ждут своей смерти, чтобы якобы попасть в мифический рай. Они просто существуют, молясь целыми днями, отрешаясь от всего остального, мучаются, истязая себя и при этом верят во что-то лучшее.
истино верующий пытается вспомнить свою изначальную связь с богом и при этом учиться уважать другие живые существа.