Религия, вера
А ПОЧЕМУ __________ если стать среди улицы и смотреть вверх - то люди будут тоже останавливаться чтоб посмотреть вверх ?
А ты проведи эксперимент, подойди к человеку и начни шёпотом с ним говорить, ну или тихим голосом. Ты заметишь, что человек тут же будет говорить шёпотом или так же тихо как ты. А через парочку предложений так же шёпотом спросить: "А почему вы шепчетесь? " - посмотри на реакцию человека, это забавно. Зачастую люди спрашивают: "А почему ВЫ шепчетесь? " - можешь ответить "не знаю, всё так таинственно и непонятно".. )))
"Не всё то что с верху от бога".
Инстинкт самосохранения.
стадное чувство
Не все, но будут ---принцип стадности .Таким когда то пели, что истина в Коммунизме ,---и они верили, сейчас поют ( те же ) , что истина в глобализации и тех. прогрессе ) и они опять верят . .а если есть стадо ---то есть пастух ...а если есть тело, то должен быть Дух -( и это Дух Божий) ---но люди забыли про это---им в стаде теплей, вот и жмутся друг к другу. Создавая себе кумиров и подражая им ( Хоккей, футбол, Эстрада, Шоу-бизнес, СМИ и. т .д) . В стаде ведь теплей ...да и думать надо меньше...
Да ничего не будет 21 декабря) Может только пара землятресений локального характера.
...Потому что человек - социальное существо.
Как я пройду мимо и не посмотрю тоже?: ) Вдруг так инопланетяшки приземляются:)
Миша Кот
там)
Прошлой весной стоял и смотрел как с крыши свисает огромный кусок льда, весом не менее 300 кг. Вы не поверите, но 30% людей, даже не смотрели вверх и все-равно проходили под тем местом, куда должен был упасть этот монстр, хотя я им всем говорил об этом.
Так что люди разные.. .
У здания собралась толпа и все смотрят вверх. На краю крыши стоит человек и собирается прыгнуть вниз. Вдруг у одной тетки не выдерживают нервы и она кричит:
- Да прыгай же, паразит, я на работу опаздываю!
Так что люди разные.. .
Бота Асан
вот сегодня сделаю экстперемент )))выду на площадь вытаращу глаза прикрою открытый рот рукой и буду сматреть вверх - интересно что будет )))
стадный инстинкт
Бота Асан
гутен могрен фрау ))
Эльмира Алханова
таки вы тоже посмотрите, 100%))
Любопытство, а вдруг что-то интересное.
Любо знать)
если смотрит - значит что-то есть, интересно же ж ведь))

Действительно прикол. А ведь так и есть.
Только не харкайся
Бота Асан
вы чего я с нимбом )))
Если достаточно долго так смотреть, то рано или поздно кто-нибудь догадается вызвать психушку
они думаю что ты увидел что-то хорошое авось и им пригодится