Религия, вера

жизнь это долгая и мучительная форма смерти?

а многие б среди нас выбралиб поболтатся распятыми на кресте пол дня вместо того чтоб каждый день подрыватся в 6 утра, идти на дерьмовую работу, жить в окружении лжи, подлости, нищеты и прочего дерьма? И так на протяжении десятилетий
Кл
Классно!
Если бы люди работали на тебя, а не ты на дядю, то ты говорил бы по-другому.
Александр Луганский
Лучший ответ
Жизнь это экзамен (в Жизнь) , чаще всего попадается не выученный билет.
Марина Фотеева
Каков сам, таков и окружающий вас мир . Измените себя и мир вокруг вас изменится.
Азат Байзаков
Никто не заставляет идти на дерьмовую работу. Можно ведь жить хорошо и весело.
Жизнь- это долгий путь в исследовании к знанию
И мучительна-- потому как постоянно учить невежество трудно.
научить толпу-- не возможно. А одурачить массы- легко. . Что и делает священство
Лучше несколько десятилетий помучиться - они и так стремительно проходят - чем целую вечность... Тем более, если ты с Богом - мучения как-то и не впечатляют...
Лёлька Певнева
Каждому свое. " Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем. " Рим 6.23
Это венерическое заболевание, передаётся половым путём и заканчивается смертью.
Если хотите изменить мир, начните с себя.
Erkebulan Mendjasarov
Не совсем уж и долгая и чаще прекрасная форма. Только чтото мы про плохое чаще помним чем за хорошее.
Ты решил совместить два несовместимых понятия? Судя по твоим словам- у тебя просто скучная жизнь
Это верно только для верующих )))))))))))))))
Жизнь для того и дана, чтоб мы дерьма наелись по уши и потом попав в рай уже не захотели бы больше возвращаться обратно.
Сергей О
Мнения конечно разные, но вы знаете почему мы так живём? Зачем строить догадки, попробуйте найти ответ в самой Библии.
Ужас сколько негатива! А это не комплекс Наполеона, себя с Христом сравнивать? Есть люди, которые были бы рады Вашей жизни, Вашей работе и воспринимали бы мир чуть-чуть позитивнее. Да, много людей нехороших. Да, хочется порой кого-нибудь из них послать на.. . Но.. . зачем-то это все нужно и не нам решать, нужно только жить так, чтобы не замечать грязи, а видеть свет вокруг. Сори за пафос!