Религия, вера
Допустим все а Земле приняли ислам. Что дальше? Уничтожение картинных галерей и скульптур в музеях?
Дальше воевать внутри себя между собой. Им же Мухаммед велел на 70 сект разделиться. Так и придется воевать самим с собой пока на земле не останется один единственный мусульманин.
Ну давайте, будем делить шкуру не убитого медведя!
Не бывать этому, будем рвать их на куски
Не, ислам разделяется на суннизм и шиизм. Сильнейшие будут пилить слабейших. А когда допилят - замутят в честь сего великого события что то вроде "всеобщего собрания единоверящих мусульман всего мира", назначат и отформируют новые догмы, либо положения, с которыми найдутся несогласные и появятся мусульманские ереси. Начнут пилить их. А как допилят - ислам в очередной раз разделится на несколько лагерей из за руководящего духовенства, которое будет стремиться к тому, чтобы быть в своем географическом или ином положении высшим духовенством, ка в свое время было с расколом Единой Церкви на католическую и Православную.
НЕ БУДЕТ ЭТОГО ВО ВЕК И ОТ ВЕКА. ИБО УМРУТ ВСЕ ЯЗЫЧНИКИ ПОКЛОН ЯЮЩИЕСЯ ИДОЛАМ И БОЖКАМ.
Размечтались)) ) умные безбожники всегда найдутся))
Если бы ВСЕ приняли ислам, то да
В чем то мусульмане правы: зачем столько книг, когда есть священное писание, также зачем столько языческих вещей, скульптур и т. п. , когда есть высший дух.
Меня они никогда не интересовали, кроме своей скульптуры.