Как называется древняя религия славян? 
Почему они поддались Христианству. 
Русские в глубине души верят в свои истинные обычаи, и древних богов?
	
	
	Религия, вера
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			А Славяне хотя бы пытаются восстановить веру древних предков? Или уже поздно.
Напишите "родноверы" на ютубе, и посмотрите сами )
				
							"Если история повторяется, то всегда в виде фарса" (ц)
				
							А что, обязательно себе что-нибудь придумать и верить в это?
				
							Обычаи и традиции- это язычество- поклонение ложным сатанинским богам.
				
							Честно-то говоря, - видел я по телеку некоторых таких.... Впечатление - не наигрались люди в сказки в детстве.... А может, - такой клуб по интересам, какие были и в СССР.... В любом случае, - шансов у них мало....
				
							нет не пытаются даже все в жида этого верят в активнового гомика иисуса и его пассивных педиков апостолов кстати я это не придумал это в литературе есть А ДРЕВНИЕ СЛАВЯНЕ НЕ ВЕРИЛИ И У НИХ НЕ БЫЛО РЕЛИГИИ И БОГОВ У ДРЕВНИХ СЛАВЯН БЫЛА РЕЛИГИЯ ЯЗЫЧЕСТВО ОСНОВАННАЯ НА ВЕДИЗМЕ ТО ЕСТЬ НЕ НА ВЕРЕ А НА ИСТИННЫХ ЗНАНИЯХ И БОГОВ НЕ БЫЛО ОНИ НИКОМУ НЕ МОЛИЛИСЬ У НИХ БЫЛ БОГ СОЛНЦА РА НО ОНИ ЗНАЛИ ЧТО ЭТО НЕ БОГ А ПЛАНЕТА И ЗВАЛИ РА А ХРИСТИАНСВО ЖИДОВЬЕ НАВЯЗАЛО КТО НЕ БЫЛ СОГЛАСЕН ПЫТАЛИ УБИВАЛИ НАЗЫВАЯ ЕРЕТИКАМИ
				
							мне на православие с "высокой колокольни"....но из какого пальца высасывать эту родную веру, древнюю религию? спасибо темже христьянам, за тысячу лет остались только имена и смутные представления о "функциях" тех богов. только советско-атеистические иследователи истории пролили маленький свет на это. и теперя шо надо одну бредятену заменят на бругую, типа новое это хорошо забытое старое?
				
							вилами....
				
							Столько вопросов. Почитайте Прозорова, Льва Рудольфовича...
				
							Славяне верили в то, что все в мире живое. Божества были разных порядков, но главными были Род, Велес, Даждьбог, Перун, Сварог и т. д. Так же почитали Триглава-которого считали то Трехликой Богиней, как у кельтов, то отождествляли с Трояном, родоначальником славян. Триглав — в древнеславянской мифологии это единение трех главных сущностей-ипостасей богов: Сварога (творение) , Перуна (закон Прави) и Святовита (свет) . У арийцев идея триединого божества воплощалась в Тримурти (Брахма, Вишну и Шива). Сейчас очень много уделяется внимания возрождению веры и традиций наших предков, это у нас в крови, в генах, эти образы, мировоззрение, легенды, сказки. А христианству не поддавались-просто постепенно эта религия заместилась новой, набирающей все большие обороты в мире и политически более выгодной. Волхвы ушли в леса и продолжали тайно передавать свою традицию, частично эту традицию впитало в себя православное старчество.
				
							Да Православные и поклоняются Славянским Богам. Католичество Также как и Православие Язычество ((
				
							Ведическая культура есть древняя вера предков славян. Почему поддалась христианскому давлению сказать сложно. Возродить её пытаются.
				
							Традиция словен Ведическая т.е. традиция знаний, а не религии..)). Сейчас эта традиция именуется Наукой..)), так сохранили словены свою традицию или нет..))?
				
							Похожие вопросы
- У меня только один вопрос Славяне вы знаете о вере ваших предков, почему вы сознательно предаете её, и позорите свой Род
- Почему евреи ассимилировались со славянами и "славяне" говорят что вера их предков-славянская, ведь
- Считаете ли вы себя двоеверцем (человеком, сочетающим в душе Веру древних Славян, ту, которую называют обидным словом
- А вы знаете что вера наших предков, которые жили еще до пришествия Христа, была православной???
- Право-Славие - Вера наших предков до внесения христианства. Какое Право имели Славяне ?
- Верите ли вы что Славяне с большим энтузиазмом и огромным удовольствием отрекалися от веры своих предков,в 988 году?
- Славяне путь вашего духовного развития в вере ваших предков инглиизме. Может хватит ходить чужими путями и пора идти
- Как стать язычником? Интересует вера древних славян
- Мои древние предки из Гипербореи привезли на Виманах древним индусам свои сказки, почему они приняли эти сказки за
- Вера в Христа ставшего богом при жизни это вера наших предков? А вера в убитого Христа это вера рима для рабов рима?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						