Религия, вера

Что наукой не доказано, того в природе не существует?

Tarsan Atom
Согласен с вами, что пока что-то не доказано-
оно не существует для нас (для нашего сознания) актуально,
а существует пока как вещь в себе.
Анна
Лучший ответ

там в гроте... на каждую девятую неделю после Пасхи бьет источник... а ведь Пасха не приходиться на один день
Ольга Диденко
Азамат Тулебаев А в Йеллоустоне есть гейзер выбрасывающий струи горячей воды на высоту более сорока метров с интервалом в 90 минут. Чудо правда???
Да, до того, как наука не установила, что земля круглая, до тех пор она была плоской.

Думаю, что во Вселенной есть такое, о чем даже догадаться науке не посилам, даже предположить в самых смелых фантазиях.
В прочем, клирикалам тоже.. . У них вселенная земной купол с лампочками-звездами над плоской землей.
Eleonora Eleonora
Это наукой не доказано
Славик Шуров
Возможности человеческого разума весьма ограничены. Науке открывается только то, что попускает Бог.
Мадина Байгунова чувствуете себя ничтожеством?
Утверждать что дед Мороз существует потому что наукой не доказано обратное просто глупо.
а для чего науке доказывать нечто несуществующее?
Сергей Утюшев
Вот это меня очень бесит!!!! Все что не было доказано наукой раньше, теперь на этом держи ся вся техника.
Глупость, наука не конечна, она развивается и меняется. дополняется. Это у верующих как раз так обстоят дела, Раз сказано что еврейское сверхъестественное существо самое истинное, значит всё, ни в право ни в лево.. . Хотя и им приходится подстраиваться под науку, иначе они бы до сих пор на плоской земле жили бы)))
Неверное утверждение.

Существует и объяснимо.
А вы требуете большего. Чтобы оно не только существовало, но и вписывалось в каконы древнееврейского эпоса. Много хочешь - мало получишь)